Destaques
One DVB-T2 360° Premium Antenne 5G - B09ML27J1C
60,19€
EnvioGrátis!
Total60,19€
One for all dvb-t2 premium antenne 5g sv9495-5g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,52€
Envio+7,00€
Total84,52€
One DVB-T2 360° Premium 5G Antenne
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
77,89€
Envio+7,95€
Total85,84€
One for All DVB-T2 Premium Antenna 5G SV9495-5G - SV9495-5G
Pagamento em prestações
3x
67,76€
Envio+17,00€
Total84,76€
Todas as Ofertas (5)
One DVB-T2 360° Premium Antenne 5G - B09ML27J1C
60,19€
EnvioGrátis!
Total60,19€
One For All Sv9495-5g Indoor Tv Antenna Preto - 8716184074462
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
One for all dvb-t2 premium antenne 5g sv9495-5g
Pagamento em prestações
3x
77,52€
Envio+7,00€
Total84,52€
One DVB-T2 360° Premium 5G Antenne
Pagamento em prestações
3x
77,89€
Envio+7,95€
Total85,84€
One for All DVB-T2 Premium Antenna 5G SV9495-5G - SV9495-5G
Pagamento em prestações
3x
67,76€
Envio+17,00€
Total84,76€
Detalhes do Produto
One For All SV 9495. Type de bandes supportées: DAB, DAB+, UHF, VHF, Format du système de signal numérique: DVB-T, DVB-T2. Largeur: 315 mm, Profondeur: 360 mm, Hauteur: 80 mm
Caractéristiques :
- Type de bandes supportées : DAB, DAB+, UHF, VHF
- Format du système de signal numérique : DVB-T, DVB-T2
- Positionnement : Intérieur
- Couleur : Noir
- Filtre LTE/GSM : Oui
- Montage mural : Oui
- Portée maximale : 25000 m
- Gagner : 54 dB
- Voyant LED d\'alimentation : Oui
- Voyants : Force du signal
- Largeur : 315 mm
- Profondeur : 360 mm
- Hauteur : 80 mm
- Poids : 650 g
Características
- Ganho54 dB
- Indicadores LEDPotência de sinal
- Montável na parede
- CorPreto
- Bandas do RádioDAB, DAB+, UHF, VHF
- Filtro LTE/GSM
- LED de indicação de energia
- Alcance máximo25000 m
- InstalaçãoInterior
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-T,DVB-T2
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura315 mm
- Profundidade360 mm
- Peso650 g
Código de barras:8716184066535 | 8716184074462
Referência:SV9495 | 8716184074462 | IN-DF-676342
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis