Gira-Discos omnitronic bd-1350 prata - 10603050
Envio +5,90€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
204,03€
em 4x51,03€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,03€
- a 30/05/202451,00€
- a 29/06/202451,00€
- a 29/07/202451,00€
Vendido por EQUIPSOM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OMNITRONIC BD-1350 Turntable sil / Gira discos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,03€
- a 30/05/202451,00€
- a 29/06/202451,00€
- a 29/07/202451,00€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
204,03€
Envio+5,90€
Total209,93€
Tocadiscos omnitronic bd-1350 silver
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,86€
- a 30/05/202458,86€
- a 29/06/202458,86€
- a 29/07/202458,86€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
235,44€
Envio+7,00€
Total242,44€
Todas as Ofertas (3)
OMNITRONIC BD-1350 Turntable sil / Gira discos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,03€
- a 30/05/202451,00€
- a 29/06/202451,00€
- a 29/07/202451,00€
204,03€
Envio+5,90€
Total209,93€
Giradiscos Omnitronic BD-1350 silver - 10603050
192,00€
Envio+8,00€
Total200,00€
Tocadiscos omnitronic bd-1350 silver
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,86€
- a 30/05/202458,86€
- a 29/06/202458,86€
- a 29/07/202458,86€
235,44€
Envio+7,00€
Total242,44€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4026397093209
Referência:10603050 | 3029415
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis