Gira-Discos Omnitronic BD-1320 Black
Envio +5,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
204,03€
em 4x51,03€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,03€
- a 30/05/202451,00€
- a 29/06/202451,00€
- a 29/07/202451,00€
Vendido por EQUIPSOM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OMNITRONIC BD-1320 Turntable bk - Gira discos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,03€
- a 30/05/202451,00€
- a 29/06/202451,00€
- a 29/07/202451,00€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
204,03€
Envio+5,90€
Total209,93€
Tocadisco omnitronic bd-1320 black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,86€
- a 30/05/202458,86€
- a 29/06/202458,86€
- a 29/07/202458,86€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
235,44€
Envio+7,00€
Total242,44€
Todas as Ofertas (3)
OMNITRONIC BD-1320 Turntable bk - Gira discos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,03€
- a 30/05/202451,00€
- a 29/06/202451,00€
- a 29/07/202451,00€
204,03€
Envio+5,90€
Total209,93€
Giradiscos Omnitronic BD-1320 black - 10603048
192,00€
Envio+5,00€
Total197,00€
Tocadisco omnitronic bd-1320 black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,86€
- a 30/05/202458,86€
- a 29/06/202458,86€
- a 29/07/202458,86€
235,44€
Envio+7,00€
Total242,44€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4026397367119
Referência:10603048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis