OM System Olympus TCON-T01 - V321180BW000
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
152,68€
em 3x50,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olympus Teleconvertidor TCON-T01 14° (para cámara subacuática de la serie TG) - B0080DIZ1A
142,81€
EnvioGrátis!
Total142,81€
Olympus TCON-T01 Tele Converter 14°for TG-Kameras - V321180BW000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
152,68€
Envio+17,00€
Total169,68€
Olympus tcon-t01 tele convertidor 14°para tg-cameras
Pagamento em prestações
3x
177,58€
Envio+7,00€
Total184,58€
Todas as Ofertas (5)
Olympus Teleconvertidor TCON-T01 14° (para cámara subacuática de la serie TG) - B0080DIZ1A
142,81€
EnvioGrátis!
Total142,81€
OLYMPUS Tele Conversor x6.8 TCON-T01
136,90€
Envio+4,90€
Total141,80€
Olympus TCON-T01 Tele converter para Olympus TG-1 - V321180BW000
152,00€
Envio+5,00€
Total157,00€
Olympus TCON-T01 Tele Converter 14°for TG-Kameras - V321180BW000
Pagamento em prestações
3x
152,68€
Envio+17,00€
Total169,68€
Olympus tcon-t01 tele convertidor 14°para tg-cameras
Pagamento em prestações
3x
177,58€
Envio+7,00€
Total184,58€
Características
- CorPreto
- ModeloOlympus: TG-1, TG-2
Código de barras:4545350041465
Referência:V321180BW000 | OLYMPUSV321180BW00 | 5090815
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis