OM System Olympus Tampa LC-58F Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,11€
15,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olympus lc-58f tapa de lente negro cÁmara digital
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,01€
Envio+7,00€
Total22,01€
Olympus LC-58F - Tampa de lente para M.Zuiko Digital ED 14-150 mm F4.0-5.6 II, Preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,54€
Envio+7,95€
Total26,49€
Todas as Ofertas (4)
Olympus lc-58f tapa de lente negro cÁmara digital
15,01€
Envio+7,00€
Total22,01€
OLYMPUS Tampa LC-58F para M.Zuiko 14-150mm II ED
13,90€
Envio+4,90€
Total18,80€
Olympus LC-58F - Tampa de lente para M.Zuiko Digital ED 14-150 mm F4.0-5.6 II, Preto
18,54€
Envio+7,95€
Total26,49€
Tampa Lente Olympus LC-58F Lens Cap para MFT 1415-RII - V325586BW000
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Características
- CorPreto
- IdadesCâmara digital
- Mola(s) de segurança
- ModeloOM-D Olympus
Código de barras:4545350047818
Referência:OLYMPUSV325586BW00 | V325586BW00 | V325586BW000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis