OM System Olympus Conversor Fisheye FCON-T02 para TG-6
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
220,10€
em 4x55,04€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,04€
- a 28/05/202455,02€
- a 27/06/202455,02€
- a 27/07/202455,02€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OLYMPUS FCON-T02 - Conversor Ojo de pez para TG-1/2/3/4/5/6 TG-7 - B07SWMPQSF
207,86€
EnvioGrátis!
Total207,86€
Olympus FCON-T02 Fish-Eye Converter for TG-Kameras - V321250BW000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,04€
- a 28/05/202455,02€
- a 27/06/202455,02€
- a 27/07/202455,02€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
220,10€
Envio+17,00€
Total237,10€
Olympus fcon-t02 cable para cÁmara fotogrÁfica, adaptador
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,02€
- a 28/05/202464,00€
- a 27/06/202464,00€
- a 27/07/202464,00€
256,02€
Envio+7,00€
Total263,02€
Todas as Ofertas (5)
OLYMPUS FCON-T02 - Conversor Ojo de pez para TG-1/2/3/4/5/6 TG-7 - B07SWMPQSF
207,86€
EnvioGrátis!
Total207,86€
OLYMPUS Conversor Fisheye FCON-T02 para TG-6
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Lente conversora Olympus FCON-T02 Fish-Eye Converter para TG-Kameras - V321250BW000
210,00€
Envio+4,90€
Total214,90€
Olympus FCON-T02 Fish-Eye Converter for TG-Kameras - V321250BW000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,04€
- a 28/05/202455,02€
- a 27/06/202455,02€
- a 27/07/202455,02€
220,10€
Envio+17,00€
Total237,10€
Olympus fcon-t02 cable para cÁmara fotogrÁfica, adaptador
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,02€
- a 28/05/202464,00€
- a 27/06/202464,00€
- a 27/07/202464,00€
256,02€
Envio+7,00€
Total263,02€
Detalhes do Produto
Olympus FCON-T02. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Noir
Características
Pesos e dimensões
- Altura34,6 mm
- Largura53,4 mm
- Peso141 g
Características
- CorPreto
- Ampliação0,3 x
- ModeloTG-6
Código de barras:4545350052737
Referência:OLYMPUSV321250BW01 | V321250BW000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis