OM System Olympus BLN-1 Li-Ion battery
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo63,25€
54,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x18,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria olympus bln-1 li-ion - V620053XE000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
54,60€
Envio+4,49€
Total59,09€
Olympus - Bateria de iões de lítio BLN-1 para E-M5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
65,58€
Envio+7,95€
Total73,53€
Olympus bln-1 li-ion rechargeable battery
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,86€
Envio+7,00€
Total73,86€
Olympus BLN-1 Li-Ion rechargeable battery - V620053XE000
Pagamento em prestações
3x
58,47€
Envio+17,00€
Total75,47€
Todas as Ofertas (5)
Bateria olympus bln-1 li-ion - V620053XE000
Pagamento em prestações
3x
54,60€
Envio+4,49€
Total59,09€
Olympus - Bateria de iões de lítio BLN-1 para E-M5
Pagamento em prestações
3x
65,58€
Envio+7,95€
Total73,53€
Olympus bln-1 li-ion rechargeable battery
Pagamento em prestações
3x
66,86€
Envio+7,00€
Total73,86€
Bateria Olympus BLN-1 Li-Ion rechargeable bateria - V620053XE000
68,00€
Envio+4,90€
Total72,90€
Olympus BLN-1 Li-Ion rechargeable battery - V620053XE000
Pagamento em prestações
3x
58,47€
Envio+17,00€
Total75,47€
Detalhes do Produto
Bateria de iões de lítio recarregável de 1220mAh
Apenas possível carregar com BCN-1
Tempo de carregamento: aprox. 3h
Com uma BLN-1 adicional nunca irá perder uma oportunidade fotográfica por ter a bateria gasta. Perfeita para disparos longos com o HLD-6 ou quando viaja e não tem a possibilidade de recarregar a bateria.
V620053XE000
Características
Bateria
- Tempo de carga3 h
- CorCinzento
- Produtos compatíveisE-M1 / E-M5 Mark II
- IdadesCâmara
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- CompatibilidadeOlympus
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade1220 mAh
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4545350040543
Referência:V620053XE000 | OLYMPUSV620053XE00 | BLN-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis