OM System Olympus BLH-1
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo82,49€
75,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x25,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olympus BLH-1 - Batería de Ion Litio para cámara E-M1 Mark II - B01M4Q6P03
82,24€
EnvioGrátis!
Total82,24€
Bateria p/ camara blh-1 - olympus - V6200780E000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
75,50€
Envio+4,49€
Total79,99€
Olympus BLH-1 - Bateria de iões de lítio para câmara E-M1 Mark II
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
87,56€
Envio+7,95€
Total95,51€
Todas as Ofertas (9)
Olympus BLH-1 - Batería de Ion Litio para cámara E-M1 Mark II - B01M4Q6P03
82,24€
EnvioGrátis!
Total82,24€
Bateria p/ Câmara BLH-1 - OLYMPUS - V6200780E000
72,13€
EnvioGrátis!
Total72,13€
Bateria p/ camara blh-1 - olympus - V6200780E000
Pagamento em prestações
3x
75,50€
Envio+4,49€
Total79,99€
Olympus Blh-1 1720mah Lithium Battery Prateado - 4545350051020
78,49€
Envio+3,99€
Total82,48€
OLYMPUS Bateria Litihum BLH-1 para E-M1 Mark II/1MX
79,00€
Envio+4,90€
Total83,90€
Olympus BLH-1 - Bateria de iões de lítio para câmara E-M1 Mark II
Pagamento em prestações
3x
87,56€
Envio+7,95€
Total95,51€
Bat de iones de litio olympus blh-1.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
90,64€
Envio+7,00€
Total97,64€
Olympus BLH-1 Li-Ion bat. - V6200780E000
Pagamento em prestações
3x
77,72€
Envio+17,00€
Total94,72€
Bateria Olympus BLH-1 Li-Ion bat. - V6200780E000
95,00€
Envio+4,90€
Total99,90€
Detalhes do Produto
A BLH-1 é uma bateria de alta capacidade com um desempenho melhorado, resultando num maior número de disparos. Com uma BLH-1 adicional, nunca perderá uma fotografia devido a bateria sem carga. Perfeita para disparos mais longos com a HLD-9 ou durante viagens sem possibilidade de recarregar.
Características
Bateria
- CorPreto
- Produtos compatíveisOM-D E-M1 Mark II
- IdadesCâmara de filmar
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- CompatibilidadeOlympus
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade1720 mAh
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4545350051020
Referência:8273 | V6200780E000 | OLYMPUSV6200780E00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis