Intenso 64GB Rainbow USB 2.0 Orange - 3502490
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
(Intenso) Disco USB Rainbow Line, USB 2.0, 64 GB, Laranja unidade
9,99€
Envio+3,00€
Total12,99€
Pendrive 64Gb Usb2.0 Intenso Rainbow Naranja - 4034303015924
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,53€
EnvioGrátis!
Total10,53€
Pendrive Intenso 3502490 USB 2.0 64 GB Laranja - S0200494
9,37€
Envio+6,49€
Total15,86€
Todas as Ofertas (8)
(Intenso) Disco USB Rainbow Line, USB 2.0, 64 GB, Laranja unidade
9,99€
Envio+3,00€
Total12,99€
Pendrive 64Gb Usb2.0 Intenso Rainbow Naranja - 4034303015924
10,53€
EnvioGrátis!
Total10,53€
Pen Drive USB2.0 64GB Rainbow (Laranja) - INTENSO - 3502490
4,94€
Envio+3,99€
Total8,93€
Intenso Rainbow Line 64GB USB 2.0
6,74€
Envio+4,25€
Total10,99€
Memória usb intenso faelap0282 usb 2.0 64 gb lara. - 3502490
6,70€
Envio+4,49€
Total11,19€
Pendrive Intenso 3502490 USB 2.0 64 GB Laranja - S0200494
9,37€
Envio+6,49€
Total15,86€
Pen USB Intenso Rainbow Line 64GB USB Stick 2.0 - 3502490
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Pen Drive USB2.0 64GB Rainbow (Laranja) - INTENSO - CE-3502490
15,06€
Envio+6,50€
Total21,56€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar memória USB INTENSO 3502490 USB 2.0 64 GB Orange o melhor preço. A gama Rainbow linha oferece um armazenamento de dados confiável e eficiente, ideal para documentos importantes, fotos, vídeos e...
- Projeto: clássico
- Tipo: Stick USB
- Capacidade: 64 GB
- Marca: Intenso
- Modelo: Caneta USB Rainbow linha 64 GB (3502490)
- Conexão: USB 2.0
- Capacidade: 64 GB
Outras características:
- Material: plástico transparente
- Velocidade de leitura máxima: 28,00 MB/s (187 x)
- Velocidade de gravação máxima: 6,50 MB/s (43 x)
- Dimensões: 65 x 19 x 9 mm
- Peso: 6 g.
- Cor: Transparente laranja
Características
Desempenho
- Capacidade64 GB
- Velocidade de leitura28 MB/s
- Velocidade de escrita6,5 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisMicrosoft Windows 8 or higher MacOS 10.x or higher
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
- Sistema operativo Linux compatível
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade2.0
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
- Protecção contra gravação
- PIN-acesso seguro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Pesos e dimensões
- Altura19 mm
- Largura65 mm
- Profundidade9 mm
- Peso6 g
Design
- CorLaranja
- BraceletePlástico
- FormatoTampa
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Outras características
- USB necessário
Código de barras:4034303015924
Referência:3502490 | bb_S0200494 | S0200494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis