Intenso 64GB High Speed Line USB 3.1 - 3537490
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,32€
11,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intenso Flash Line 64 GB - Memoria USB-C - Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, Blanco - B088KRVDMQ
10,47€
Envio+2,99€
Total13,46€
Intenso 3538490 Usb 3.2 Type C Flash Line 64Gb - 4034303029662
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,61€
EnvioGrátis!
Total11,61€
(Intenso) Disco USB FLASH LINE, USB 3.2, 64 GB, Branco unidade
11,99€
Envio+3,00€
Total14,99€
Todas as Ofertas (6)
Intenso Flash Line 64 GB - Memoria USB-C - Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, Blanco - B088KRVDMQ
10,47€
Envio+2,99€
Total13,46€
Intenso 3538490 Usb 3.2 Type C Flash Line 64Gb - 4034303029662
11,61€
EnvioGrátis!
Total11,61€
(Intenso) Disco USB FLASH LINE, USB 3.2, 64 GB, Branco unidade
11,99€
Envio+3,00€
Total14,99€
Pen Drive Intenso Flash Line 64GB DSP0000015902 -
8,17€
Envio+3,99€
Total12,16€
Pen USB Intenso Flash Line Type-C 64GB USB Stick 3.1 - 3538490
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
Pen Drive USB 3.2 High Speed Line 64GB (Preto/Amarelo) - INTENSO - 3537490
18,05€
Envio+3,99€
Total22,04€
Detalhes do Produto
Capacidad 64GB
Color: negro-amarillo
Material: Plástico
Pantalla LED: No
Interfaz: Super Speed ​​USB 3.1
Sistema operativo: Microsoft Windows 7/8/8.1/10, Mac OS 10.x.
Dimensiones: 18 x 58 x 8 mm.
Peso: 6 g
Lectura
Hasta 250 MB/s
Escritura
64 GB: hasta 50 MB/s
128 GB: hasta 100 MB/s
Características
Desempenho
- Capacidade64 GB
- Velocidade de leitura250 MB/s
- Velocidade de escrita50 MB/s
- Velocidade de leitura USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)250 MB/s
- Velocidade de escrita USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)50 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisMicrosoft Windows 8 or higher MacOS 10.x or higher
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
- InterfaceUSB Type-A
- Sistema Operativo Mac
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Pesos e dimensões
- Altura19 mm
- Largura57 mm
- Profundidade7 mm
- Peso6 g
Design
- CorPreto, Amarelo
- BraceletePlástico
- FormatoTampa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Código de barras:4034303026845 | 4034303029662 | 4034303026852
Referência:3537490 | S0228378:S0228163 | S0228163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis