SSD Intenso 512GB Top M.2
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo42,64€
38,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Duro Interno Solido Ssd Intenso - 4034303025916
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
46,01€
EnvioGrátis!
Total46,01€
SSD INTENSO 512GB M.2 SATA3 3832450
38,29€
Envio+3,90€
Total42,19€
Todas as Ofertas (12)
Disco SSD Intenso Top 2.5\"\" 512GB M.2 SATA 3 - 4034303025916
33,89€
Envio+3,90€
Total37,79€
Disco intenso iaidso0194 516 gb ssd 2.5\"\" sata iii - 3832450
36,40€
Envio+4,49€
Total40,89€
Disco Duro Interno Solido Ssd Intenso - 4034303025916
46,01€
EnvioGrátis!
Total46,01€
Disco M.2 512GB Serial SATA III TOP - INTENSO - 3832450
38,20€
Envio+3,99€
Total42,19€
Disco SSD M.2 Intenso Top Performance 512GB 3832450 -
40,01€
Envio+3,99€
Total44,00€
SSD INTENSO 512GB M.2 SATA3 3832450
38,29€
Envio+3,90€
Total42,19€
SSD INTENSO 512GB TOP M.2 SATA3 - 4034303025916
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
43,46€
Envio+6,00€
Total49,46€
Intenso 3832450 Top SSD M.2 512GB 2.5\" Sata3 - 3832450
45,19€
EnvioGrátis!
Total45,19€
INTENSO SOLID STATE DRIVE TOP 512 GO 3832450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
52,19€
EnvioGrátis!
Total52,19€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro INTENSO 3832450 516 GB SSD 2.5\"\" SATA III por grosso.
- Medidas aprox.: 2,2 x 8 x 0,4 cm
- Sata III
- Tamanho: 2.5\"\"
- Capacidade: 512 GB
- Tipo: SSD
Características
Pesos e dimensões
- Altura4 mm
- Largura80 mm
- Profundidade22 mm
- Peso50 g
Condições ambientais
- Choque operacional1500 G
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Unidade de disco
- Formato1.8"
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura520 MB/s
- Velocidade de escrita500 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- FormatoM.2
- NVMe
- Velocidade de leitura sequencial (ATTO)520 MB/s
- Velocidade de escrita sequencial (ATTO)500 MB/s
- MTBF2000000 h
- Capacidade512 GB
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)128000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)133120 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Outras características
- CorVerde
Unidade de disco
- Capacidade do Disco512 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento512 GB
Código de barras:4034303025916
Referência:S0212481 | 3832450 | 4034303025916
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis