Intenso 4GB Rainbow Line USB 2.0 - 3502450
Envio +6,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,00€
Vendido por Unifax
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intenso Rainbow Line - Memoria USB2.0 de 4 GB, Azul - B000WE7XJU
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Pen Drive USB2.0 4GB Rainbow Line - INTENSO - CE-3502450
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,00€
Envio+6,50€
Total12,50€
Todas as Ofertas (4)
Pendrive 4gb usb2.0 intenso rainbow preto - 3502450
3,20€
Envio+4,49€
Total7,69€
Intenso Rainbow Line - Memoria USB2.0 de 4 GB, Azul - B000WE7XJU
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Pen USB Intenso Rainbow Line 4GB USB Stick 2.0 - 3502450
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Pen Drive USB2.0 4GB Rainbow Line - INTENSO - CE-3502450
6,00€
Envio+6,50€
Total12,50€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Memória USB INTENSO 3502450 4 GB Azul por grosso.
- Marca: Intenso
- Tipo: Lápis USB
- Design: Clássico
Características
Desempenho
- Capacidade4 GB
- Velocidade de leitura28 MB/s
- Velocidade de escrita6,5 MB/s
- Velocidade de leitura (USB 2.0)28 MB/s
- Velocidade de escrita (USB 2.0)6,5 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisMicrosoft Windows 8/8.1/10/11 MacOS 10.x or higher
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur
- InterfaceUSB Type-A
- Sistema Operativo Mac
- Conectividade2.0
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, Triman, UKCA
Pesos e dimensões
- Altura19 mm
- Largura65 mm
- Profundidade9 mm
- Peso6 g
Design
- CorAzul
- BraceletePlástico
- FormatoTampa
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:4034303008513 | 4034303017720
Referência:A0006525 | bb_S0200482 | 3502450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis