Destaques
Intenso 4034303019984 Conector Usb Tipo A, 32 Gb - USB 3.0, Negro - B00M2X5IPA
9,24€
Envio+2,99€
Total12,23€
Pendrive intenso 32gb usb 3.0 slim line negro 3532480
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,81€
Envio+7,00€
Total17,81€
Todas as Ofertas (4)
Intenso 4034303019984 Conector Usb Tipo A, 32 Gb - USB 3.0, Negro - B00M2X5IPA
9,24€
Envio+2,99€
Total12,23€
Pen Drive USB 3.2 Slim Line 32GB (Preto) - INTENSO - 3532480
8,27€
Envio+3,99€
Total12,26€
Pendrive intenso 32gb usb 3.0 slim line negro 3532480
10,81€
Envio+7,00€
Total17,81€
Pen USB Intenso Slim Line 32GB USB 3.0 - 3532480
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
Detalhes do Produto
A Intenso Slim Line é uma compacta e rápida memória USB 3.0 para uso diário. O design simples e intemporal, a boa execuo e a rápida transferncia de dados caracterizam a linha Intenso Speed. compatível com Super Speed USB 3.0 e é retro-compatível com USB 2.0.EspecificaesPesos e dimensesLargura do produto: 15 mmProfundidade da Unidade: 7 mmAltura da Unidade: 20 mmPeso do produto: 2 gConteúdo da embalagemQuantidade: 1DesignFormato: Com tampaCor da caixa: PretoMaterial: PlásticoDesempenhoCapacidade: 32 GB...
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto
- BraceletePlástico
- FormatoTampa
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura19 mm
- Profundidade7 mm
- Peso3 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Desempenho
- Capacidade32 GB
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Velocidade de escrita20 MB/s
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
- Sistema operativo Linux compatível
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:4034303019984
Referência:3532480 | 4034303019984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis