SSD Intenso 240GB High Performance SATA III - 3813440
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,65€
23,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Intenso 3813440 240GB SATA III High Performance Internal 2.5' SSD - B01D3ACIR6
23,22€
Envio+2,99€
Total26,21€
Disco SSD 240GB High Performance - INTENSO - 3813440
20,43€
Envio+3,99€
Total24,42€
Disco SSD Intenso High 240GB 2.5\" SATA - 3813440
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Hd 2.5\"\" ssd 240gb sata3 intenso high performance - 3813440
20,90€
Envio+4,49€
Total25,39€
Disco SSD Intenso 2,5 High 240gb Sata III - 4034303023479
21,89€
Envio+3,90€
Total25,79€
Disco SSD 2.5\" Intenso High 240GB 3813440 -
22,50€
Envio+3,99€
Total26,49€
Disco Duro Interno Solido Ssd Intenso - 4034303023479
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,82€
EnvioGrátis!
Total30,82€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar disco rígido INTENSO 3813440 SSD 240 GB Sata III ao melhor preço.
- Capacidade: 240 GB
- 2,5 ''
- SATA III
Características
Pesos e dimensões
- Altura9 mm
- Largura70 mm
- Profundidade104 mm
- Peso83 g
Condições ambientais
- Choque operacional1500 G
Embalagem
- Manual
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento240 GB
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura520 MB/s
- Velocidade de escrita480 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- MTBF2000000 h
- Capacidade240 GB
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)122880 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)133000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Outras características
- CorPreto
- Instalação
Unidade de disco
- Capacidade do Disco240 GB
Código de barras:4034303023479
Referência:3813440 | INTEN-3813440 | 4034303023479
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis