SSD Intenso Top 1TB 2.5 Sata III - 3812460
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo77,60€
68,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Duro Interno Solido Ssd Intenso - 4034303028719
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,41€
EnvioGrátis!
Total78,41€
SSD INTENSO 1TB TOP PERFORMANCE MLC - 4034303028719
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,86€
Envio+6,00€
Total79,86€
Todas as Ofertas (15)
Disco SSD 1TB SATA III TOP - INTENSO - Z29480
64,22€
EnvioGrátis!
Total64,22€
Disco ssd intenso top 1tb 25 sata iii - 3812460
62,80€
Envio+4,49€
Total67,29€
Disco SSD Intenso Top 2.5\"\" 1TB SATA 3 - 4034303028719
63,50€
Envio+3,90€
Total67,40€
Disco Duro Interno Solido Ssd Intenso - 4034303028719
Pagamento em prestações
3x
78,41€
EnvioGrátis!
Total78,41€
SSD INTENSO 1TB TOP PERFORMANCE MLC - 4034303028719
Pagamento em prestações
3x
73,86€
Envio+6,00€
Total79,86€
Intenso 3812460 Top SSD 1TB 2.5\" Sata3 - 3812460
72,18€
EnvioGrátis!
Total72,18€
Disco SSD 2.5\" Intenso Top 1TB 3812460 -
68,94€
Envio+3,99€
Total72,93€
Drive de Disco Externo Intenso > TOP 2.5 1000 GB Serial ATA III MLC - 3812460 - 4034303028719
Pagamento em prestações
3x
68,95€
Envio+5,25€
Total74,20€
SSD MLC INTENSO de 1 TB de alto desempenho 3812460
Pagamento em prestações
3x
76,39€
Envio+3,90€
Total80,29€
Disco SSD Intenso Top 1Tb 2.5´´ Sata III - 3812460
Pagamento em prestações
3x
93,59€
Envio+4,99€
Total98,58€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro INTENSO 3812460 2,5" 1 TB SSD por grosso.Tamanho: 2,5"Tecnologia: SSDCapacidade: 1 TBVelocidade: 500 MB/s-520 MB/sConexão: Sata IIIMedidas aprox.: 10 x 7 x 0,7 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura70 mm
- Profundidade100 mm
- Peso33 g
Condições ambientais
- Choque operacional1500 G
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura550 MB/s
- Velocidade de escrita500 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- MTBF2000000 h
- Capacidade1 TB
- Tipo de memóriaMLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)128000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)133120 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Embalagem
- Manual
- TipoCaixa
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Código de barras:4034303028719
Referência:3812460 | 4034303028719 | S0225654
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis