Novoflex q=plate pl 1 clamp 1 4 - q=plate pl 1
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
37,90€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Novoflex Q=PLate PL 1 - B0002UC9Q6
36,99€
EnvioGrátis!
Total36,99€
Novoflex qpl-1 accesorio para montaje de cÁmara placa de montaje
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
37,90€
Envio+7,00€
Total44,90€
Todas as Ofertas (5)
Novoflex Q=PLate PL 1 - B0002UC9Q6
36,99€
EnvioGrátis!
Total36,99€
Novoflex Q Plate Pl 1 Clamping Plate 1/4 Tripod Azul - 4030432910017
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
NOVOFLEX Placa Standard 1/4 Q=Plate QPL1
31,90€
Envio+4,90€
Total36,80€
Novoflex qpl-1 accesorio para montaje de cÁmara placa de montaje
37,90€
Envio+7,00€
Total44,90€
Placa Fixação Novoflex Q=PLATE PL 1 Clamp 1/4 - Q=PLATE PL 1
37,00€
Envio+5,00€
Total42,00€
Detalhes do Produto
Novoflex QPL-1. Tipo de producto: Placa de montaje, Color del producto: Azul, Rosca de conexión: 3/8\"\". Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
Características
- Anexo2,54 cm
Pesos e dimensões
- Peso40 g
Código de barras:4030432910017
Referência:Q=PLATE PL 1 | NOVOFLEXQPLATEQPL1 | 4030432910017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis