Destaques
Novoflex Castel Cross Q - B002SYB348
365,74€
EnvioGrátis!
Total365,74€
Novoflex castel-cross q raÍl
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,27€
- a 01/06/2024123,26€
- a 01/07/2024123,26€
- a 31/07/2024123,26€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
493,05€
Envio+7,00€
Total500,05€
Todas as Ofertas (4)
Novoflex Castel Cross Q - B002SYB348
365,74€
EnvioGrátis!
Total365,74€
NOVOFLEX Carro de Foco CASTEL-CROSS Q
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
Carro Focagem Novoflex CASTEL-CROSS Q cross-Focusing Q=BASE - CASTEL-CROSS Q
410,00€
Envio+5,00€
Total415,00€
Novoflex castel-cross q raÍl
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,27€
- a 01/06/2024123,26€
- a 01/07/2024123,26€
- a 31/07/2024123,26€
493,05€
Envio+7,00€
Total500,05€
Características
- TipoCalha
- CorCinzento
Pesos e dimensões
- Peso870 g
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4030432419008
Referência:CASTEL-CROSS Q | NOVOFLEXCASTELQ | 4030432419008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis