Intenso 128GB Slim Line USB 3.0 - 3532491
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,69€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pendrive silicon power 128gb 3.0 slim line
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,69€
Envio+7,00€
Total32,69€
Todas as Ofertas (5)
Pen Drive USB 3.2 Slim Line 128GB (Preto) - INTENSO - 3532491
20,05€
Envio+3,99€
Total24,04€
Pendrive silicon power 128gb 3.0 slim line
25,69€
Envio+7,00€
Total32,69€
Intenso Slim Line 128gb Usb 3.0 Pendrive Preto - 4034303028887
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Intenso slim line 128 gb usb 3.0 - 3532491
27,90€
Envio+4,49€
Total32,39€
Pen USB Intenso Slim Line 128GB USB 3.0 - 3532491
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Detalhes do Produto
Intenso USB Drive 3.0 128 GB Stick Slim Line - 128 GB. Capacité: 128 Go, Interface de l\'appareil: USB Type-A, Version USB: 3.0 (3.1 Gen 1), Vitesse de lecture: 100 Mo/s. Format: Casquette. Poids: 2 g. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Capacité : 128 Go
- Interface de l\'appareil : USB Type-A
- Version USB : 3.0 (3.1 Gen 1)
- Vitesse de lecture : 100 Mo/s
- Format : Casquette
- Couleur du produit : Noir
- Porte-clés : Oui
- Largeur : 2 mm
- Poids : 2 g
- Type d\'emballage : Ampoule
- Quantité : 1 pièce(s)
- Sangle de montage : Oui
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto
- BraceletePlástico
- FormatoTampa
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura19 mm
- Profundidade7 mm
- Peso3 g
Detalhes técnicos
- Suporte de correia
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Desempenho
- Capacidade128 GB
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisMicrosoft Windows 8 or higher MacOS 10.x or higher
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
- InterfaceUSB Type-A
- Sistema Operativo Mac
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Código de barras:4034303028887
Referência:3532491 | 4034303028887
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis