Nikon DK-30 Eye Cup - VOW00301
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo17,23€
14,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nikon DK-30 DK-30, Z 50, Negro, Caucho - Nikon Ojal DK-30 para Z 50 - B07YXJ58FK
19,51€
Envio+2,99€
Total22,50€
Copa ocular nikon dk-30
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,47€
Envio+7,00€
Total21,47€
Nikon DK-30 DK-30, Z 50, Preto, Borracha - DK-30 Eyepiece para Z 50
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
17,95€
Envio+7,95€
Total25,90€
Todas as Ofertas (4)
Nikon DK-30 DK-30, Z 50, Negro, Caucho - Nikon Ojal DK-30 para Z 50 - B07YXJ58FK
19,51€
Envio+2,99€
Total22,50€
Copa ocular nikon dk-30
14,47€
Envio+7,00€
Total21,47€
Visor Borracha Nikon DK-30 Eye Cup - VOW00301
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Nikon DK-30 DK-30, Z 50, Preto, Borracha - DK-30 Eyepiece para Z 50
17,95€
Envio+7,95€
Total25,90€
Detalhes do Produto
?illeton en caoutchouc souple et confortable. Réduit la quantité de reflets qui entre dans le viseur.
Caractéristiques :
- Compatibilité : Z 50
- Couleur du produit : Noir
- Matériel : Caoutchouc
- compatibilité entre marques de caméras : Nikon
- Quantité : 1
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- CorPreto
- ModeloZ 50
- MaterialBorracha
- CompatibilidadeNikon
Código de barras:4960759904010
Referência:VOW00301 | IN-DF-514432 | 4960759904010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis