Nikon Comando Remoto Nikon ML-L7 Bluetooth - A31502867
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
67,81€
em 3x22,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nikon VAJ57201 ML-L7 - Mando a distancia, color negro - B07FK6L5T4
61,94€
EnvioGrátis!
Total61,94€
NIKON ML-L7 TÉLÉCOMMANDE VAJ57201
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
67,81€
EnvioGrátis!
Total67,81€
Todas as Ofertas (3)
Nikon VAJ57201 ML-L7 - Mando a distancia, color negro - B07FK6L5T4
61,94€
EnvioGrátis!
Total61,94€
NIKON Telecomando Bluetooth ML-L7
51,19€
Envio+4,90€
Total56,09€
NIKON ML-L7 TÉLÉCOMMANDE VAJ57201
Pagamento em prestações
3x
67,81€
EnvioGrátis!
Total67,81€
Detalhes do Produto
Nikon ML-L7. Marca compatible: Nikon, Uso adecuado del control remoto: Cámara digital, Interfaz: Bluetooth. Número de dispositivos soportados: 1. Tipo de entrada: Botones
Características
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- CorPreto
- InterfaceBluetooth
- Produtos compatíveisCOOLPIX P1000
- CompatibilidadeNikon
- Botões de retroiluminação
- Uso apropriado do controlo remotoCâmara digital
Monitores
- Visor incorporado
Desempenho
- Número de dispositivos suportados1
Código de barras:0018208259526
Referência:NIKONVAJ57201 | VAJ57201 | 0018208259526
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis