NGS Auriculares Crossrally Graphite
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,42€
5,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS Cross Rally Graphite- Auriculares Metálicos, Cable Plano de 120 cm, Tecnología Voice Assistant, Conexión Jack 3,5 mm, 20 Hz, Color Negro y Rojo - B07XZDGDX4
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Auriculares Intrauditivos Ngs Cross Rally/ Con Micrófono/ Ja - 8435430614343
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Todas as Ofertas (12)
NGS Cross Rally Graphite- Auriculares Metálicos, Cable Plano de 120 cm, Tecnología Voice Assistant, Conexión Jack 3,5 mm, 20 Hz, Color Negro y Rojo - B07XZDGDX4
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Auriculares Ngs Cross Rally C/ Micro Grafite CROSSRALLYGRAPHITE -
5,65€
Envio+3,99€
Total9,64€
AURICULARES MICRO NGS CROSS RALLY Cinzento - 8435430614343
9,99€
EnvioGrátis!
Total9,99€
Auriculares Intrauditivos Ngs Cross Rally/ Con Micrófono/ Ja - 8435430614343
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
NGS METALLIC EARPHONE - 1.2M CABLE VOICE ASSISTANT ACCESS - 3.5MM - 30008957-88C
7,70€
Envio+5,99€
Total13,69€
Auriculares metálicos com microfone incorporado, cabo de 1,2 metros, Jack 3,5mm - Graphite
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares de botão NGS Cross Rally por grosso.
- Tipo: Com fios
- Comprimento do cabo: 1,2 m
- Conexão: Jack 3.5 mm
- Reação de frequência: 20Hz-20KHz
- Intensidade de som: 95 dB
- Características:
- Função mãos livres
- Microfone
- Peso aprox.: 15 g
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Características fornecedor
- MaterialAlumínio
Conteúdo da embalagem
- Auscultadores extras
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorGrafite
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante0,9 mm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Outras características
- Conetor 2,5 mm
- Manual
- Com Cancelamento de Ruído
Pesos e dimensões
- Peso15 g
Código de barras:8435430614343 | 8435430614787
Referência:CROSSRALLYGRAPHITE | S0225286 | ELEC-HEADP-0293
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis