Nevir Leitor DVD Portátil 9" (c/ 2 Ecrãs) - NVR-2776DVD-PDCU
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,41€
em 3x17,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dvd portatil nevir 9pulgadas nvr - 2776dvd - pdcu negro usb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,41€
Envio+7,00€
Total58,41€
Todas as Ofertas (4)
Leitor DVD Portátil 9\" (c/ 2 Ecrãs) - NEVIR - NVR-2776DVD-PDCU
47,69€
Envio+3,99€
Total51,68€
Leitor de DVD Nevir 9\" NVR 2776 NVR-2776DVD-PDCU -
47,88€
Envio+3,99€
Total51,87€
Dvd portatil nevir 9pulgadas nvr - 2776dvd - pdcu negro usb
Pagamento em prestações
3x
51,41€
Envio+7,00€
Total58,41€
Nevir Nvr-2776dvd-pdcu Portable Dvd Player Dourado One Size / EU Plug - 8427155502753
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES
- DVD Portátil 9″ (22,86 cm)
- Doble Pantalla
- Resolución 800 x 480
- 16:9 / 4:3
- Antishock evita saltos
- USB
- SD/MMC
- Multi-Ángulos
- Batería de Litio 1.300mAh x 2
- Estilo TABLET
Compatibilidades
- CD/CD-R/RW y más.
- DVD/DVR-R/+R y más.
- MP3
- Reproduce por CD/USB/SD
- Audio/Video/Imágenes
- Xvid, Avi, y muchos más.
ACCESORIOS
- Mando a distancia multifunción
- Bandas sujección coche
- Bolsa Transporte
- Cargador de Coche
- Adaptador 12V 1,5A
- Cable AV y DC unión entre pantallas
- 2 Auriculares
- Manual de Instrucciones
- Tarjeta de Garantía
CONSUMO
- Consumo Energético ≤18W
- Fuente Alimentación DC 12V – 1,5A
- Standby ≤0,5W
- ECO INFORMACIÓN
- Plomo – presente
- Contenido mercurio – 0,0 mg
- Índice de luminacia máximo – 72%
MEDIDAS
- Ancho x Alto x Profundo
- Unidad Principal: 255 x 191 x 40 mm
- Unidad Secundaria: 255 x 191 x 33 mm
- Embalaje 300 x 230 x 190 mm
- Unidad de Embalaje 6
- EAN: 8427155502753
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som2
- Potência do altifalante4 W
- Altifalantes incorporados
Características
- TipoLeitor de DVD portátil
- Indicadores LED
- CorPreto
- Tipos de disco suportadosCD-RW,DVD,DVD+R,DVD-R
- Controlo parental
- FormatoMontagem na parede
- Formatos de disco playbackDVD-Vídeo
Monitores
- Resolução de Ecrã800 x 480 pixels
- Formato16:9
- Segundo ecrã LCD
- Diagonal do segundo ecrã22,9 cm
- VisorLCD
- Tamanho de Ecrã22,9 cm
Conectividade
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- TipoCaixa
Rádio
- Portáteis
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de isqueiro incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAV, DC
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
- Kit para automóvel
- Com Mala
- Fitas para montagem no carro
- Auscultadores
- Suportes de montagem incluídos
Pesos e dimensões
- Altura191 mm
- Largura255 mm
- Profundidade40 mm
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioMP3
- Formato de compressão de imagensJPEG
- Formatos de vídeoMPEG2,MPEG4,WMA
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMMC, MicroSD (TransFlash)
Gestão de energia
- Voltagem operativa12 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Código de barras:8427155502753
Referência:NVR-2776DVD-PDCU | 8427155502753 | NEVIR-8427155502753
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis