Neutrik Ficha Xlr Fm. Cabo 4P NC4FXX
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,61€
5,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neutrik - Nc4Fxx Conector Xlr Hembra Aerea 4 Polos - B002A4I9TI
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
Neutrik NC4FXX
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,60€
Envio+7,70€
Total13,30€
XLR Cable Socket 4 N/A XX Conexión de Soldadura Niquelado Marca Neutrik - NTR-NC4FXX
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,81€
Envio+5,75€
Total14,56€
4Pin XLR Conector Fêmea NC4FXX NEUTRIK
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,03€
Envio+7,95€
Total16,98€
Todas as Ofertas (4)
Neutrik - Nc4Fxx Conector Xlr Hembra Aerea 4 Polos - B002A4I9TI
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
Neutrik NC4FXX
5,60€
Envio+7,70€
Total13,30€
XLR Cable Socket 4 N/A XX Conexión de Soldadura Niquelado Marca Neutrik - NTR-NC4FXX
8,81€
Envio+5,75€
Total14,56€
4Pin XLR Conector Fêmea NC4FXX NEUTRIK
9,03€
Envio+7,95€
Total16,98€
Detalhes do Produto
Produto fabricado com precisão e qualidade, atendendo à necessidade de utilização. Ficha XLR Fm. cabo 4P
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 80 °C
Pesos e dimensões
- Profundidade73,5 mm
Características
- ConetorXLR
- CorPreto, Metálico
- Revestimento dos contactos do conetorPrateado
Código de barras:7613187000157
Referência:NC4FXX | 19164-DI | 105212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis