Nedis Suporte de Chão p/ TV LED-LCD-PLASMA 49" ~ 70" (Máx 40Kg)
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo133,96€
119,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x39,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de chao p/ tv 49 70 max 40kg - nedis - TVSM5250BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
119,10€
Envio+4,49€
Total123,59€
Nedis Suporte Chao 49\" A 70\" Peso Max 40kg Preto TVSM5250BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
138,00€
Envio+4,90€
Total142,90€
NEDIS SUPORTE CHAO 49\" A 70\" PESO MAX 40KG PRETO - TVSM5250BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
133,90€
Envio+6,50€
Total140,40€
Todas as Ofertas (9)
Suporte de chao p/ tv 49 70 max 40kg - nedis - TVSM5250BK
Pagamento em prestações
3x
119,10€
Envio+4,49€
Total123,59€
Nedis Suporte Chao 49\" A 70\" Peso Max 40kg Preto TVSM5250BK
Pagamento em prestações
3x
138,00€
Envio+4,90€
Total142,90€
NEDIS SUPORTE CHAO 49\" A 70\" PESO MAX 40KG PRETO - 5412810328833
129,24€
Envio+6,00€
Total135,24€
NEDIS SUPORTE CHAO 49\" A 70\" PESO MAX 40KG PRETO - TVSM5250BK
Pagamento em prestações
3x
133,90€
Envio+6,50€
Total140,40€
Suporte TV NEDIS TVSM5250BK
130,27€
Envio+8,00€
Total138,27€
NEDIS SUPORTE CHAO 49\" A 70\" PESO MAX 40KG PRETO TVSM5250BK
132,90€
Envio+5,89€
Total138,79€
SUPORTE CHÃO NEDIS 49\" A 70\" PESO MAX 40KG PRETO - TVSM5250BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
140,58€
Envio+6,99€
Total147,57€
NEDIS NEDIS SUPORTE CHAO 49\" A 70\" PESO MAX 40KG PRETO - 5412810328833
Pagamento em prestações
3x
140,50€
Envio+6,49€
Total146,99€
NEDIS SUPORTE CHAO 49\" A 70\" PESO MAX 40KG PRETO - TVSM5250BK
Pagamento em prestações
3x
141,18€
Envio+5,99€
Total147,17€
Detalhes do Produto
49 - 70 \"| 40 kg | Design V-vorm | 49 - 70\" | Peso máximo compatível do display: 40 kg | Design em forma de V | Correia anti-queda | Fecho de pressão | Aço / Alumínio | Preto
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo40 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã124,5 cm
- Tamanho177,8 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Ferro
Conteúdo da embalagem
- Manual
Desempenho
- MovimentoFixos
Pesos e dimensões
- Altura1345 mm
- Largura887 mm
- Largura (máx.)51,6 cm
- Peso7,34 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Código de barras:5412810328833
Referência:TVSM5250BK | 62A079FB-BEA | 5412810328833
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis