Nedis Suporte de Chão p/ TV LED-LCD-PLASMA 43" ~ 65" (Máx 35Kg)
Envio +8,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
162,90€
em 3x54,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nedis Suporte Chao 43\" A 65\" Peso Max 35kg TVSM6050BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
168,00€
Envio+4,90€
Total172,90€
NEDIS SUPORTE CHAO 43\" A 65\" PESO MAX 35KG - TVSM6050BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
162,90€
Envio+8,50€
Total171,40€
Todas as Ofertas (10)
Suporte de Chão p/ TV LED-LCD-PLASMA 43\" ~ 65\" (Máx 35Kg) - NEDIS - TVSM6050BK
119,34€
Envio+5,99€
Total125,33€
Nedis Suporte Chao 43\" A 65\" Peso Max 35kg TVSM6050BK
Pagamento em prestações
3x
168,00€
Envio+4,90€
Total172,90€
SUPORTE CHAO NEDIS 43\" A 65\" - 5412810328857
155,57€
Envio+6,00€
Total161,57€
NEDIS SUPORTE CHAO 43\" A 65\" PESO MAX 35KG - TVSM6050BK
Pagamento em prestações
3x
162,90€
Envio+8,50€
Total171,40€
NEDIS NEDIS SUPORTE CHAO 43 A 65 PESO MAX 35KG - 3576C509-BDC
163,40€
Envio+4,99€
Total168,39€
Suporte TV de chão NEDIS TVSM6050BK
158,34€
Envio+8,00€
Total166,34€
SUPORTE CHÃO NEDIS 43\" A 65\" PESO MAX 35KG - TVSM6050BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
170,86€
Envio+6,99€
Total177,85€
NEDIS SUPORTE CHAO 43\" A 65\" PESO MAX 35KG TVSM6050BK
161,90€
Envio+6,90€
Total168,80€
NEDIS NEDIS SUPORTE CHAO 43\" A 65\" PESO MAX 35KG - 5412810328857
Pagamento em prestações
3x
170,77€
Envio+7,99€
Total178,76€
NEDIS SUPORTE CHAO 43\" A 65\" PESO MAX 35KG - TVSM6050BK
Pagamento em prestações
3x
171,60€
Envio+7,99€
Total179,59€
Detalhes do Produto
- Peso máximo suportado: 35kg
- 2 Níveis de altura ajustáveis
- Material: aço/Alumínio
- Compatibilidade VESA: 200x200 / 400x400 /
300x300 / 400x200 / 400x300 / 300x200
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo35 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã109,2 cm
- Tamanho165,1 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Ferro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Desempenho
- MovimentoFixos
Pesos e dimensões
- Altura548 mm
- Largura760 mm
- Largura (mín.)123,5 cm
- Peso12,6 kg
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Gestão melhorada de cabos
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
Monitores
- Polegadas43 Polegadas
Código de barras:5412810328857
Referência:TVSM6050BK | 5412810328857 | 3576C509-BDC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis