Nedis Suporte de Chão p/ TV 50-65" 35kg TVSM7060 Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo129,95€
100,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x33,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de chao p/ tv 50 65 max 35kg - nedis - TVSM7060WT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
100,40€
Envio+4,49€
Total104,89€
Nedis Suporte Chao 50\" A 65\" Peso Max 35kg Preto TVSM7060BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
138,00€
Envio+4,90€
Total142,90€
NEDIS SUPORTE CHAO 50\" A 65\" PESO MAX 35KG PRETO - TVSM7060BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
133,90€
Envio+6,50€
Total140,40€
Todas as Ofertas (14)
Suporte de chao p/ tv 50 65 max 35kg - nedis - TVSM7060WT
Pagamento em prestações
3x
100,40€
Envio+4,49€
Total104,89€
Suporte de Chão p/ TV LED-LCD-PLASMA 50\" ~ 65\" (Máx 35Kg) - NEDIS - TVSM7060BK
100,03€
EnvioGrátis!
Total100,03€
Nedis Suporte Chao 50\" A 65\" Peso Max 35kg Preto TVSM7060BK
Pagamento em prestações
3x
138,00€
Envio+4,90€
Total142,90€
Suporte TV Chão NEDIS TVSM7060WT
124,00€
EnvioGrátis!
Total124,00€
NEDIS SUPORTE CHAO 50\" A 65\" PESO MAX 35KG PRETO - TVSM7060BK
Pagamento em prestações
3x
133,90€
Envio+6,50€
Total140,40€
NEDIS SUPORTE CHAO 50\" A 65\" PESO MAX 35KG PRETO
127,90€
Envio+6,90€
Total134,80€
SUPORTE CHAO NEDIS 50\" A 65\" - 5412810328888
129,37€
Envio+6,00€
Total135,37€
NEDIS NEDIS SUPORTE CHAO 50 A 65 PESO MAX 35KG PRETO - D220422B-C31
134,60€
Envio+4,99€
Total139,59€
SUPORTE CHÃO NEDIS 50\" A 65\" PESO MAX 35KG PRETO - TVSM7060BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
140,73€
Envio+6,99€
Total147,72€
Suporte TV de Chão NEDIS TVSM7060BK
130,43€
Envio+8,00€
Total138,43€
Detalhes do Produto
Adequado para tamanhos de TV de 50 "a 65"
• Resistência testada: suporta TVs de até 35 kg
• Tripé de estilo escandinavo
• Sistema de fecho de pressão para montagem rápida e fácil
• Rotação de 140 ° para fornecer um ângulo de visão flexível
• Organizador de cabos para manter o espaço organizado
• Almofadas de borracha para evitar escorregar e arranhar o chão
• A cinta de segurança anti-queda para a TV garante a segurança das crianças
• As dimensões do suporte são 758 x 505 x 1347 mm
• Adequado para interfaces de montagem VESA: 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300 e 400 x 400
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo35 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã127 cm
- Tamanho165,1 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Design
- CorPreto, Castanho
- BraceleteAlumínio, Ferro
Ergonomia
- Ângulo de rotação140 °
- Gestão melhorada de cabos
- Giratório
Desempenho
- MovimentoFixos
Pesos e dimensões
- Altura505 mm
- Largura758 mm
- Largura (máx.)134,7 cm
- Peso5,5 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Código de barras:5412810328895 | 5412810328888
Referência:TVSM7060BK | TVSM7060WT | 5412810328888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis