Nedis Suporte de Chão e Tecto p/ TV LED-LCD-PLASMA 37-70" (Máx 30Kg)
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
126,00€
em 3x42,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nedis Suporte Chao 37\" A 70\" Peso Max 30kg TVSM5750BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
126,00€
Envio+4,90€
Total130,90€
Nedis TVWM2732BK Soporte Vertical de Pared para TV, 23x55 mm - B07SRTRBB6
125,94€
EnvioGrátis!
Total125,94€
Todas as Ofertas (13)
Nedis Suporte Chao 37\" A 70\" Peso Max 30kg TVSM5750BK
Pagamento em prestações
3x
126,00€
Envio+4,90€
Total130,90€
Nedis TVWM2732BK Soporte Vertical de Pared para TV, 23x55 mm - B07SRTRBB6
125,94€
EnvioGrátis!
Total125,94€
NEDIS SUPORTE CHAO 37\" A 70\" PESO MAX 30KG
116,90€
Envio+6,90€
Total123,80€
SUPORTE CHAO NEDIS 37\" A 70\" PESO MAX 30KG - 5412810317868
118,85€
Envio+6,00€
Total124,85€
Suporte TV de chão NEDIS TVSM5750BK
119,22€
Envio+8,00€
Total127,22€
NEDIS SUPORTE CHAO 37\" A 70\" PESO MAX 30KG TVSM5750BK
121,90€
Envio+6,90€
Total128,80€
NEDIS NEDIS SUPORTE CHAO 37 A 70 PESO MAX 30KG - 4B159245-D07
123,00€
Envio+6,99€
Total129,99€
NEDIS SUPORTE CHAO 37\" A 70\" PESO MAX 30KG - TVSM5750BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
122,90€
Envio+8,50€
Total131,40€
SUPORTE CHÃO NEDIS 37\" A 70\" PESO MAX 30KG - TVSM5750BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
128,64€
Envio+6,99€
Total135,63€
Soporte TV de Movimiento Completo | 37-70 \" Hasta 30 kg Inclinable Rotativo Alturas Prefijadas Ajustables Acero / Aluminio Negr Marca Nedis - TVSM5750BK
Pagamento em prestações
3x
131,51€
Envio+5,75€
Total137,26€
Detalhes do Produto
37-70\" | Peso máximo da tela suportado: 30kg | Inclinável | Rotativo | Alturas predefinidas ajustáveis | Aço / Alumínio | Preto / Prata|Suporte de grandes dimensőes - Adapta-se ŕ maioria das telas de TV de 37\" a 70\".| Adequado para VESA: 200 x 200, 300 x
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo30 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm
- MontagemPiso até teto
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Design
- CorPreto, Prateado
- BraceleteAlumínio, Ferro
Ergonomia
- Ângulo de rotação180 °
- Inclinável
- Giratório
- Distância máxima do chão162,5 cm
- Distância mínima do chão87 cm
- Ajuste de inclinação
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Pesos e dimensões
- Altura2040 mm
- Largura625 mm
- Largura (máx.)33 cm
- Peso9,11 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Detalhes técnicos
- Facilidade de Instalação
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:5412810317868
Referência:TVSM5750BK | 5412810317868 | 4B159245-D07
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis