Nedis Rádio Relogio Despertador 0.9´´ Display Led - CLAR002BK
Envio +4,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,04€
16,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
NEDIS RADIO RELOGIO DESPERTADOR 0.9\" DISPLAY LED CLAR002BK
15,90€
Envio+4,90€
Total20,80€
Rel?gio Despertador Digital 0.9\" NEDIS CLAR002BK -
18,83€
Envio+3,99€
Total22,82€
Radiodespertador Digital | Pantalla LED de 0,9\" FM 20 Presintonías Función Retardo Alarma Radios Marca Nedis - CLAR002BK
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,80€
Envio+5,75€
Total25,55€
NEDIS NEDIS RADIO RELOGIO DESPERTADOR 0.9 DISPLAY LED - 39A0066D-650
18,10€
Envio+5,99€
Total24,09€
Rádio Despertador NEDIS CLAR002BK
18,15€
Envio+6,00€
Total24,15€
Detalhes do Produto
• Rádio FM• Tamanho do display: 1.85 ?• Cor do Display: Azul• Porta de carregamento USB• Luminosidade do display• Duplo alarme• Pilhas Reserva: Sim, pilha não incluída
Características
- Tipo de alarmes audíveisRádio/Alarme
- Número de alarmes2
- CorPreto
- Com Rádio FM
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Bandas do RádioAM, FM
- Funcionalidade snooze
- TipologiaRelógio digital
- Temporizador de sono
- BraceletePlástico
- FormaRectângulo
- Com Carregamento Wireless
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura130 mm
- Profundidade70 mm
- Peso370 g
Conectividade
- Entrada áudio (L,R)1
Gestão de energia
- PortátilAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Monitores
- Tecnologia do EcrãLED
Código de barras:5412810274086
Referência:CLAR002BK | 39A0066D-650 | 5412810274086
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis