Nedis Comando Universal P/ Samsung - TVRC41SABK
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo11,44€
8,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nedis Comando Universal P/ Samsung Pronto A Usar TVRC41SABK
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
8,19€
Envio+4,90€
Total13,09€
NEDIS COMANDO UNIVERSAL P/ SAMSUNG PRONTO A USAR - TVRC41SABK
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,90€
Envio+5,00€
Total12,90€
NEDIS COMANDO UNIVERSAL P/ SAMSUNG PRONTO A USAR - TVRC41SABK
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,74€
Envio+4,49€
Total13,23€
COMANDO UNIVERSAL NEDIS P/ SAMSUNG PRONTO A USAR - TVRC41SABK
8,32€
Envio+6,99€
Total15,31€
Todas as Ofertas (10)
Nedis Comando Universal P/ Samsung Pronto A Usar TVRC41SABK
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
8,19€
Envio+4,90€
Total13,09€
NEDIS COMANDO UNIVERSAL P/ SAMSUNG PRONTO A USAR - TVRC41SABK
7,90€
Envio+5,00€
Total12,90€
NEDIS COMANDO UNIVERSAL P/ SAMSUNG PRONTO A USAR - TVRC41SABK
8,74€
Envio+4,49€
Total13,23€
COMANDO UNIVERSAL NEDIS P/ SAMSUNG PRONTO A USAR - TVRC41SABK
8,32€
Envio+6,99€
Total15,31€
NEDIS COMANDO UNIVERSAL P/ SAMSUNG PRONTO A USAR TVRC41SABK
7,90€
Envio+4,90€
Total12,80€
NEDIS NEDIS COMANDO UNIVERSAL P/ SAMSUNG PRONTO A USAR - 62D2DC5E-2E9
9,40€
Envio+4,99€
Total14,39€
Comando universal Nedis TVRC41SABK
7,71€
Envio+6,00€
Total13,71€
NEDIS COMANDO UNIVERSAL P SAMSUNG READY TO USE
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
COMANDO UNIVERSAL NEDIS TVRC41SABK - 5412810322688
14,23€
Envio+6,00€
Total20,23€
NEDIS COMANDO UNIVERSAL P SAMSUNG READY TO USE - TVRC41SABK
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Detalhes do Produto
Comando Universal Adequado para Samsung
Tecnologia de transmissão: Infravermelho
Número de dispositivos: 1
Tipo de bateria: 2x AAA / LR03 (Não incluídas)
Materiais: ABS / Borracha
Utilização: Tv
Cor: Preto
Características
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- CorPreto
- InterfaceRF Wireless
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Borracha
- CompatibilidadeSamsung
- Botões de retroiluminação
- Uso apropriado do controlo remotoTV
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Bateria
- Número de pilhas2
- Recarregável
- Voltagem da bateria3 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- FabricanteUniversais
Código de barras:5412810322688
Referência:TVRC41SABK | 5412810322688 | 62D2DC5E-2E9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis