Nedis Comando Universal P/ Samsung - TVRC41SABK
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo11,44€
8,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
NEDIS COMANDO UNIVERSAL P/ SAMSUNG PRONTO A USAR TVRC41SABK
7,90€
Envio+4,90€
Total12,80€
802897f - Télécommande de Remplacement - TV Samsung -Prête à l'emploi (Playstation 4) - B07YL3LM5L
16,50€
Envio+2,99€
Total19,49€
NEDIS NEDIS COMANDO UNIVERSAL P/ SAMSUNG PRONTO A USAR - 62D2DC5E-2E9
9,40€
Envio+4,99€
Total14,39€
Comando universal Nedis TVRC41SABK
7,71€
Envio+6,00€
Total13,71€
NEDIS COMANDO UNIVERSAL P SAMSUNG READY TO USE
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
COMANDO UNIVERSAL NEDIS TVRC41SABK - 5412810322688
14,23€
Envio+6,00€
Total20,23€
Detalhes do Produto
Comando Universal Adequado para Samsung
Tecnologia de transmissão: Infravermelho
Número de dispositivos: 1
Tipo de bateria: 2x AAA / LR03 (Não incluídas)
Materiais: ABS / Borracha
Utilização: Tv
Cor: Preto
Características
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- CorPreto
- InterfaceRF Wireless
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Borracha
- CompatibilidadeSamsung
- Botões de retroiluminação
- Uso apropriado do controlo remotoTV
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Bateria
- Número de pilhas2
- Recarregável
- Voltagem da bateria3 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- FabricanteUniversais
Código de barras:5412810322688
Referência:TVRC41SABK | 5412810322688 | 62D2DC5E-2E9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis