Nedis Coluna para PC 2.1 33W CSPR10021BK
Envio +5,75€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,47€
22,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por TiendaCables
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz de PC | 2.1 33 W Toma 3,5 mm Marca Nedis - CSPR10021BK
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,49€
Envio+5,75€
Total28,24€
Nedis - Altavoces para PC - Alimentación a través de USB - Subwoofer - Puertos de Entrada: 1 x 3,5 mm - Sonido estéreo 2.1 - Juego de Altavoces de 33 W - ABS/Madera - Negro - B07GH4T7VY
32,71€
Envio+2,99€
Total35,70€
Todas as Ofertas (4)
Altavoz de PC | 2.1 33 W Toma 3,5 mm Marca Nedis - CSPR10021BK
22,49€
Envio+5,75€
Total28,24€
Colunas 2.1 c/ Subwoofer Stéreo 33W - NEDIS - CSPR10021BK
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
Nedis - Altavoces para PC - Alimentación a través de USB - Subwoofer - Puertos de Entrada: 1 x 3,5 mm - Sonido estéreo 2.1 - Juego de Altavoces de 33 W - ABS/Madera - Negro - B07GH4T7VY
32,71€
Envio+2,99€
Total35,70€
Detalhes do Produto
Potencia de saida de 33W e subwoofer de 15W
Conexão de audio em stéreo de 3,5mm que produz um stéreo 2.1 perfeito
Alimentação por USB, sem ligar um adaptador de alimentação externo
Características
Pesos e dimensões
- Altura155 mm
- Largura142 mm
- Profundidade230 mm
- Peso1,28 kg
Desempenho
- CorPreto
- UtilizaçãoPC
Alto-falante
- Saída2.1 canais
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter (imperial)5,08 cm
- Posicionamento do altifalanteMesa/estante
Amplificador
- Amplificador
Design
- TipoColuna portátil estéreo
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Áudio
- Potência16 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Gestão de energia
- Voltagem de entrada DC5 V
Código de barras:5412810272389
Referência:CSPR10021BK | NEDIS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis