Nedis Conversor de Cassetes para MP3 com USB e Jack 3.5mm - ACGRU100GY
Envio +5,75€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,10€
35,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por TiendaCables
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nedis Convertidor USB Portatil de C inta a MP3 con Cable US - B07HFDXMXH
39,04€
EnvioGrátis!
Total39,04€
Convertidor USB Portátil de Cinta a MP3 | con Cable y Software Marca Nedis - ACGRU100GY
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,09€
Envio+5,75€
Total40,84€
Todas as Ofertas (8)
Nedis Convertidor USB Portatil de C inta a MP3 con Cable US - B07HFDXMXH
39,04€
EnvioGrátis!
Total39,04€
Leitor e Conversor de Cassetes de Música p/ MP3 - NEDIS - HAV-CA10
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Conversor Cassete-Mp3 Usb,Sd/Mmc ACGRU100GY -
29,69€
Envio+3,99€
Total33,68€
Convertidor USB Portátil de Cinta a MP3 | con Cable y Software Marca Nedis - ACGRU100GY
35,09€
Envio+5,75€
Total40,84€
CONVERSOR CASSETE-MP3 USB,SD/MMC
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Leitor de cassetes usb - ACGRU100GY
39,20€
Envio+4,49€
Total43,69€
Conversor Cassete-Mp3 USB,SD/Mmc - ACGRU100GY
58,10€
EnvioGrátis!
Total58,10€
Detalhes do Produto
Nedis Leitor K-7 Portatil C Conversao Para Mp3Você ainda tem uma coleção extensa de cassetes? Com este conversor de cassete-MP3, você poderá apreciá-los mais uma vez. Ao conectar esse adaptador ao seu PC, você poderá converter suas fitas para MP3 e apreciá-las onde quer que esteja. O adaptador funciona com baterias ou pode ser alimentado via USB.
Características
Design
- CorCinzento
- TipoColuna portátil estéreo
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85271300
Código de barras:5412810287765
Referência:ACGRU100GY | f0843vp | 5412810287765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis