Nedis Coluna Portatil 90W 2.0 Bluetooth Preto - SPBB320BK
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
74,29€
em 3x24,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nedis Coluna Portatil 90w 2.0 Bluetooth SPBB320BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
74,29€
Envio+4,90€
Total79,19€
NEDIS COLUNA PORTATIL 90W 2.0 BLUETOOTH - SPBB320BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,90€
Envio+5,00€
Total77,90€
COLUNA PORTATIL NEDIS 90W 2.0 BLUETOOTH - SPBB320BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,32€
Envio+6,99€
Total81,31€
Todas as Ofertas (13)
Nedis Coluna Portatil 90w 2.0 Bluetooth SPBB320BK
Pagamento em prestações
3x
74,29€
Envio+4,90€
Total79,19€
NEDIS COLUNA PORTATIL 90W 2.0 BLUETOOTH SPBB320BK - SPBB320BK
73,99€
EnvioGrátis!
Total73,99€
NEDIS COLUNA PORTATIL 90W 2.0 BLUETOOTH - SPBB320BK
Pagamento em prestações
3x
72,90€
Envio+5,00€
Total77,90€
COLUNA PORTATIL NEDIS 90W 2.0 BLUETOOTH - SPBB320BK
Pagamento em prestações
3x
74,32€
Envio+6,99€
Total81,31€
NEDIS COLUNA BLUETOOTH PARTY BOOMBOX
69,90€
Envio+6,90€
Total76,80€
NEDIS COLUNA PORTATIL 90W 2.0 BLUETOOTH SPBB320BK
71,90€
Envio+4,99€
Total76,89€
NEDIS NEDIS COLUNA PORTATIL 90W 2.0 BLUETOOTH - 48B8C21E-437
73,00€
Envio+5,99€
Total78,99€
NEDIS NEDIS COLUNA PORTATIL 90W 2.0 BLUETOOTH - 5412810323791
Pagamento em prestações
3x
75,88€
Envio+5,99€
Total81,87€
NEDIS COLUNA BLUETOOTH PARTY BOOMBOX - SPBB320BK
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
COLUNA PORTATIL NEDIS SPBB320BK - 5412810323791
73,01€
Envio+6,00€
Total79,01€
Detalhes do Produto
Boombox Bluetooth® Party | Hasta 6 Horas 2.0 90 W Reproducción de Medios: AUX / USB Ipx5 Enlazable Asa Transporte Negro Sonido Nedis
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Compressão de áudioFLAC, MP3, WMA
- EcossistemaGoogle Assistant & Apple Siri
- UtilizaçãoUniversal
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloCilindro
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Tecido
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Pega para transporte
Gestão de energia
- Tempo de carga6 h
- Autonomia6 h
- Tempo em 'standby'80 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade3600 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB Type A - Micro-USB Type B
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth4.2
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, SPP
- Comprimento do fio1 m
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura370 mm
- Profundidade140 mm
- Peso2,6 kg
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)63 dB
- Potência40 W
- Impedância4 Ω
- Extensão da frequência80 - 12000 Hz
Alto-falante
- Saída2.0 canais
- Tipo de altifalante1-way
Código de barras:5412810323791
Referência:SPBB320BK | 5412810323791 | 48B8C21E-437
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis