Nedis Capa de Conetor D-sub Adequado para D-sub 9p Metal
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,50€
2,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa P/ Ficha D-Sub 9p Metálica
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,60€
Envio+5,50€
Total8,10€
Carcasa del Conector D-sub | Apto Para de 9 Pines Metal Puertos Rs232 Marca Nedis - CCGP52890ME
2,69€
Envio+5,75€
Total8,44€
Nedis Carcasa del Conector D-Sub Apto para D-Sub de 9 Pine - B07HFDHXWH
21,35€
Envio+2,99€
Total24,34€
Todas as Ofertas (3)
Capa P/ Ficha D-Sub 9p Metálica
2,60€
Envio+5,50€
Total8,10€
Carcasa del Conector D-sub | Apto Para de 9 Pines Metal Puertos Rs232 Marca Nedis - CCGP52890ME
2,69€
Envio+5,75€
Total8,44€
Nedis Carcasa del Conector D-Sub Apto para D-Sub de 9 Pine - B07HFDHXWH
21,35€
Envio+2,99€
Total24,34€
Detalhes do Produto
- Estrutura Metalizada em cinza
- Adequado p/ Cabo redondo
Características
- TipoCapa protetora
- CorPrateado
Detalhes técnicos
- Tipo de conetorD-SUB 9-Pin
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem55 mm
Pesos e dimensões
- Peso20 g
Código de barras:5412810283743
Referência:CCGP52890ME
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis