Nedis Cabo Scart Comutável Macho Scart - 3x Rca Macho. - CVGP31130BK20
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,62€
4,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nedis Cable SCART Conmutable SCAR T Macho - 3x RCA Macho, 2.0, negro - B07HFF4YBC
7,40€
Envio+2,99€
Total10,39€
Cable Scart Conmutable | Macho - 3x RCA 2,0 m Negro Adaptador Marca Nedis - CVGP31130BK20
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,13€
Envio+5,75€
Total10,88€
Todas as Ofertas (6)
Cabo SCART 21 Pinos (IN-OUT) -> 3 RCA Macho - 2 mts - 2-0570
2,99€
Envio+3,99€
Total6,98€
Nedis Cable SCART Conmutable SCAR T Macho - 3x RCA Macho, 2.0, negro - B07HFF4YBC
7,40€
Envio+2,99€
Total10,39€
Cable Scart Conmutable | Macho - 3x RCA 2,0 m Negro Adaptador Marca Nedis - CVGP31130BK20
5,13€
Envio+5,75€
Total10,88€
Detalhes do Produto
Design do cabo redondo
material PVC
Comprimento do cabo 2,00 m
Cor preta
Tamanho da bainha do cabo 7,0 mm
Conector banhado a níquel
Material condutor CCS
Material de conector ABS
Tipo de cabo RCA
SCART
Proporção de 16: 9
Comutável Sim
Resolução máxima 480p
Conector A SCART Macho
Conector B 3x RCA macho
Resolução padrão EDTV
material PVC
Comprimento do cabo 2,00 m
Cor preta
Tamanho da bainha do cabo 7,0 mm
Conector banhado a níquel
Material condutor CCS
Material de conector ABS
Tipo de cabo RCA
SCART
Proporção de 16: 9
Comutável Sim
Resolução máxima 480p
Conector A SCART Macho
Conector B 3x RCA macho
Resolução padrão EDTV
Características
- CorPreto
Código de barras:5412810280360 | 5412810325474
Referência:CVGP31130BK20 | 30675 | CVGT31130BK20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis