Nedis Cabo Hdmi de Alta Velocidade com Ethernet Con. - CVGB34000BK30
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo6,52€
5,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
NEDIS CABO HDMI 3MT PRETO CVGB34000BK30
4,90€
Envio+4,90€
Total9,80€
NEDIS NEDIS CABO HDMI 3MT PRETO - 1A28AE5D-72F
6,30€
Envio+4,99€
Total11,29€
Cabo HDMI 4K NEDIS 3m CVGB34000BK30
4,90€
Envio+6,00€
Total10,90€
NEDIS CABO HDMI 3MT PRETO
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
NEDIS CABO HDMI 3MT PRETO - 5412810289813
11,60€
Envio+6,00€
Total17,60€
Detalhes do Produto
HDMI de alta velocidade com Ethernet é adequado para dispositivos de rede e é capaz de lidar com resoluções de vídeo de 1080p e superiores, incluindo tecnologias avançadas de exibição, como 4K, 3D e Deep Color.
Características
- Comprimento3 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboNylon/Cloreto de Polivinilo (PVC)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor A2 x HDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:5412810289813
Referência:CVGB34000BK30 | 5412810289813 | 1A28AE5D-72F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis