Nedis Cabo Hdmi de Alta Velocidade com Ethernet Con. - CVGB34000BK20
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo6,06€
4,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
NEDIS CABO HDMI 2MT PRETO CVGB34000BK20
4,90€
Envio+4,90€
Total9,80€
NEDIS NEDIS CABO HDMI 2MT PRETO - B45C76C8-D59
5,20€
Envio+4,99€
Total10,19€
Cabo HDMI 4K NEDIS 2m CVGB34000BK20
4,10€
Envio+6,00€
Total10,10€
NEDIS CABO HDMI 2MT PRETO
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Cable Hdmi? de Alta Velocidad con Ethernet | Conector Hdmi - 2,0 m Negro Marca Nedis - CVGB34000BK20
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,91€
Envio+5,75€
Total13,66€
Nedis Cable HDMI de Alta Velocidad con Ethernet Conector - B07HFDKRPM
12,72€
Envio+2,99€
Total15,71€
Detalhes do Produto
HDMI de alta velocidade com Ethernet é adequado para dispositivos de rede e é capaz de lidar com resoluções de vídeo de 1080p e superiores, incluindo tecnologias avançadas de exibição como 4K, 3D e Deep Color
Características
- Comprimento2 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Resolução (Pixels)1080p
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG28
- Material do caboCobre
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Diâmetro do cabo7 mm
- Peso da embalagem99 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:5412810289806
Referência:CVGB34000BK20 | B45C76C8-D59 | 5412810289806
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis