Nedis Cabo Hdmi Alta Velocidade C/ Ethernet Preto 10m - CVGT34000BK100
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo13,65€
12,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
NEDIS CABO HDMI 10MT PRETO CVGT34000BK100
11,90€
Envio+4,90€
Total16,80€
Cabo HDMI 4K NEDIS 10m CVGT34000BK100
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
NEDIS NEDIS CABO HDMI 10MT PRETO - 93AA4823-8F5
14,10€
Envio+4,99€
Total19,09€
NEDIS CABO HDMI 10MT PRETO
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
CABO HDMI NEDIS CVGT34000BK100 - 5412810295036
17,90€
Envio+6,00€
Total23,90€
Detalhes do Produto
Cabo HDMI (TM) de alta velocidade NEDIS com Ethernet - Conector HDMI (TM) - Conector HDMI (TM) - 10 m - Preto
Características
- Comprimento10 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização30 Hz
- Compatibilidade 3D
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- Material do caboAço revestido de cobre (CCS)
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo7,3 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:5412810295036
Referência:CVGT34000BK100 | VM459 | 5412810295036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis