Destaques
Nedis Csgp02400Bk100 Cable de Antena Hsr-200 Sma Macho, 10 m, Negro - B07NDVX53J
12,11€
Envio+2,99€
Total15,10€
Cable de Antena Hsr-200 | SMA Macho - Hembra 10,0 m Negro Marca Nedis - CSGP02400BK100
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,55€
Envio+5,75€
Total23,30€
Cabo de Antena HSR-200 SMA Macho - SMA Fêmea 10m NEDIS
21,14€
Envio+5,50€
Total26,64€
Todas as Ofertas (5)
Nedis Csgp02400Bk100 Cable de Antena Hsr-200 Sma Macho, 10 m, Negro - B07NDVX53J
12,11€
Envio+2,99€
Total15,10€
Cabo De Antena HSR-200 SMA Macho - SMA F?mea 10M NEDIS CSGP02400BK100 -
16,34€
Envio+3,99€
Total20,33€
Cable de Antena Hsr-200 | SMA Macho - Hembra 10,0 m Negro Marca Nedis - CSGP02400BK100
17,55€
Envio+5,75€
Total23,30€
Cabo de Antena HSR-200 SMA Macho - SMA Fêmea 10m NEDIS
21,14€
Envio+5,50€
Total26,64€
Detalhes do Produto
- SMA Macho - SMA Fêmea
- Comprimento do cabo: 10m
- Material exterior: PVC
- Impedância: 50 Ohm
- Cor: Preto
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 85 °C
Embalagem
- TipoPolybag
Características
- Comprimento10 m
- Material de isolamentoPVC
- CorPreto
- GéneroMacho/Fêmea
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Código de barras:5412810309511
Referência:CSGP02400BK100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis