Nedis Cabo de altavoz 2x 2.50 mm² CCA 100.0 m Redondo PVC Transparente
Envio +5,99€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo81,52€
65,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo de coluna 2x 2.50 mm2 100 m flan. - CAGW2500TR1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
65,65€
Envio+5,99€
Total71,64€
Nedis Cagw2500Tr1000 Cable de Altavoz, 100 m Brida, Transparente - B07Q8R2SRD
90,70€
EnvioGrátis!
Total90,70€
Cable de Altavoz | 2x 2.50 mm² CCA 100.0 m Redondo PVC Transparente Brida Marca Nedis - CAGW2500TR1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
88,20€
Envio+5,75€
Total93,95€
Todas as Ofertas (3)
Cabo de coluna 2x 2.50 mm2 100 m flan. - CAGW2500TR1000
Pagamento em prestações
3x
65,65€
Envio+5,99€
Total71,64€
Nedis Cagw2500Tr1000 Cable de Altavoz, 100 m Brida, Transparente - B07Q8R2SRD
90,70€
EnvioGrátis!
Total90,70€
Cable de Altavoz | 2x 2.50 mm² CCA 100.0 m Redondo PVC Transparente Brida Marca Nedis - CAGW2500TR1000
Pagamento em prestações
3x
88,20€
Envio+5,75€
Total93,95€
Características
- Comprimento100 m
- CorTransparente
- Conetor A
- Conetor B
- Conetor A
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- Material do caboAlumínio revestido a cobre (CCA)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Código de barras:5412810312740
Referência:CAGW2500TR1000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis