Nedis Cabo de altavoz 2x 2.50 mm² CCA 100.0 m Redondo PVC Branco
Envio +5,75€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
88,20€
em 3x29,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por TiendaCables
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nedis Cagw2500Wt1000 Cable de Altavoz, 100 m Brida, Blanco - B07Q3FBXTQ
77,36€
EnvioGrátis!
Total77,36€
Cabo de coluna 2x 2.50 mm2 100 m flan. - CAGW2500WT1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
79,50€
Envio+5,99€
Total85,49€
Cable de Altavoz | 2x 2.50 mm² CCA 100.0 m Redondo PVC Blanco Brida Marca Nedis - CAGW2500WT1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
88,20€
Envio+5,75€
Total93,95€
Todas as Ofertas (3)
Nedis Cagw2500Wt1000 Cable de Altavoz, 100 m Brida, Blanco - B07Q3FBXTQ
77,36€
EnvioGrátis!
Total77,36€
Cabo de coluna 2x 2.50 mm2 100 m flan. - CAGW2500WT1000
Pagamento em prestações
3x
79,50€
Envio+5,99€
Total85,49€
Cable de Altavoz | 2x 2.50 mm² CCA 100.0 m Redondo PVC Blanco Brida Marca Nedis - CAGW2500WT1000
Pagamento em prestações
3x
88,20€
Envio+5,75€
Total93,95€
Características
- Comprimento100 m
- CorVermelho, Branco
- Conetor A
- Conetor B
- Conetor A
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- Material do caboAlumínio revestido a cobre (CCA)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Código de barras:5412810312801
Referência:CAGW2500WT1000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis