Nedis Cabo de altavoz 2x 1.50 mm² Cobre 100.0 m Redondo PVC Branco
Envio +5,99€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo130,52€
113,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x37,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo de coluna 2x 1.50 mm2 100 m carr. - CABR1500WT1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
113,67€
Envio+5,99€
Total119,66€
Cable de Altavoz | 2x 1.50 mm² Cobre 100.0 m Redondo PVC Blanco Carrete Audio Marca Nedis - CABR1500WT1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
130,49€
Envio+5,75€
Total136,24€
NEDIS - Cable de altavoz - 2 x 1,5 mm2-100 m - Rollo - Blanco - B07Q3DHW5C
147,39€
EnvioGrátis!
Total147,39€
Todas as Ofertas (3)
Cabo de coluna 2x 1.50 mm2 100 m carr. - CABR1500WT1000
Pagamento em prestações
3x
113,67€
Envio+5,99€
Total119,66€
Cable de Altavoz | 2x 1.50 mm² Cobre 100.0 m Redondo PVC Blanco Carrete Audio Marca Nedis - CABR1500WT1000
Pagamento em prestações
3x
130,49€
Envio+5,75€
Total136,24€
NEDIS - Cable de altavoz - 2 x 1,5 mm2-100 m - Rollo - Blanco - B07Q3DHW5C
147,39€
EnvioGrátis!
Total147,39€
Características
- Comprimento100 m
- CorVermelho, Branco
- Conetor A
- Conetor B
- Conetor A
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- Material do caboCobre
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Código de barras:5412810312153
Referência:CABR1500WT1000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis