Nedis Cabo de altavoz 2x 0.75 mm² Cobre 100.0 m Redondo PVC Black / Red
Envio +5,99€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo73,64€
67,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x22,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo de coluna 2x 0.75 mm2 100 m carr. - CABR0750BK1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
67,61€
Envio+5,99€
Total73,60€
Cable de Altavoz | 2x 0.75 mm² Cobre 100.0 m Redondo PVC Negro / Rojo Carrete Marca Nedis - CABR0750BK1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
72,00€
Envio+5,75€
Total77,75€
NEDIS - Cable de altavoz - 2 x 0,75 mm2-100 m - Rollo - Negro/Rojo - B07Q8QZDD6
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
Todas as Ofertas (3)
Cabo de coluna 2x 0.75 mm2 100 m carr. - CABR0750BK1000
Pagamento em prestações
3x
67,61€
Envio+5,99€
Total73,60€
Cable de Altavoz | 2x 0.75 mm² Cobre 100.0 m Redondo PVC Negro / Rojo Carrete Marca Nedis - CABR0750BK1000
Pagamento em prestações
3x
72,00€
Envio+5,75€
Total77,75€
NEDIS - Cable de altavoz - 2 x 0,75 mm2-100 m - Rollo - Negro/Rojo - B07Q8QZDD6
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
Características
- Comprimento100 m
- CorPreto, Vermelho
- Conetor A
- Conetor B
- Conetor A
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- Material do caboCobre
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Código de barras:5412810311958
Referência:CABR0750BK1000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis