Nedis Auriculares c/ Fio HPWD8001 Pretos
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo6,53€
5,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
NEDIS AURICULARES DESPORTIVOS PRETOS HPWD8001BK
5,90€
Envio+4,90€
Total10,80€
Auriculares desportivos Nedis HPWD8001BK (Preto)
5,61€
Envio+6,00€
Total11,61€
NEDIS NEDIS AURICULARES DESPORTIVOS PRETOS - B5AEADAA-2FD
6,60€
Envio+5,99€
Total12,59€
NEDIS AURICULARES DESPORTIVOS PRETOS
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
AURICULARES NEDIS HPWD8001BK - 5412810328482
11,82€
Envio+7,00€
Total18,82€
Detalhes do Produto
Design de cabo redondo
Cor preta
Materiais ABS
Impedância 32 Ohm
Frequência de resposta 20 Hz - 20 kHz
Tamanhos de ponta auricular incluídos 2x S
2x M
2x L
Comprimento do cabo 1,20 m
Ganchos de orelha sim
Tipo de fone de ouvido intra-auricular
Tamanho do driver 10 mm
Tipo de conexão 3,5 mm
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoGancho de orelha
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- Quantidade6
- Auscultadores extras
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Pesos e dimensões
- Peso19 g
Código de barras:5412810328482
Referência:HPWD8001BK | 5412810328482 | B5AEADAA-2FD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis