Nedis Antena 3G/4G/5G/GSM Amplificada C/ Cabo 2.5m IPX3
Envio +3,85€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo58,07€
49,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Techonline4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Antena 3G/4G/5G Nedis 7 dB (ANOR5G20WT) - 5412810327935
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,95€
Envio+3,85€
Total53,80€
Antena 3G/4G/5G/GSM Amplificada C/ Cabo 2.5m IPX3 ANOR5G20WT -
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
49,97€
Envio+3,99€
Total53,96€
Antena 3G/4G/5G/GSM Amplificada C/ Cabo 2.5m IPX3
Pagamento em prestações
3x
64,64€
EnvioGrátis!
Total64,64€
Nedis Antena 5G, 4G, 3G - Recepción de señal Estable con Cable LMR200 de 2,5 de Longitud y una Sola Antena - 698-5000 MHz - Apta para Exteriores - Blanca - B083J2GWNS
68,98€
EnvioGrátis!
Total68,98€
Todas as Ofertas (6)
Antena 3G/4G/5G Nedis 7 dB (ANOR5G20WT) - 5412810327935
49,95€
Envio+3,85€
Total53,80€
Antena 3G/4G/5G/GSM Amplificada C/ Cabo 2.5m IPX3 ANOR5G20WT -
49,97€
Envio+3,99€
Total53,96€
Antena Amplificada 3G/4G/5G/GSM com 2 Cabos de 2,5 mts - NEDIS - ANT-4G20-KN
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Antena 3G/4G/5G/GSM Amplificada C/ Cabo 2.5m IPX3
Pagamento em prestações
3x
64,64€
EnvioGrátis!
Total64,64€
Nedis Antena 5G, 4G, 3G - Recepción de señal Estable con Cable LMR200 de 2,5 de Longitud y una Sola Antena - 698-5000 MHz - Apta para Exteriores - Blanca - B083J2GWNS
68,98€
EnvioGrátis!
Total68,98€
Antena 3g / 4g / 5g gain max. de 7 db 698 - 9 - ANOR5G20WT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,70€
Envio+4,49€
Total74,19€
Detalhes do Produto
Cor branca
Comprimento do cabo 2,50 m
Altura 215,0 mm
Profundidade 70,0 mm
Impedância 50 Ohm
Interior / Exterior Interior e Exterior
Materiais Alumínio / PVC
Peso 775,0 g
Largura 200,0 mm
Proteção contra raios sim
Número de elementos 1
Potência máxima 100 W
Largura do feixe vertical 120 °
Largura do feixe horizontal de 360 ??°
Velocidade nominal do vento 120 km / h
Diâmetro do poste de montagem 30-53 mm
Proporção frente-verso 20 dB
Polarização Linear
Tipo de conector macho SMA
Tipo de sinal 4G
3G
GSM
5G
Ganho 6 dB
Faixa de frequência de recepção 698-5000 MHz
Taxa de onda estacionária de tensão (VSW menor que 3,0
Características
- Comprimento2,5 m
- CorBranco
- Velocidade de vento suportada120 km/h
- Tipo de conetor de antenaSMA
- PolarizaçãoPolarização linear
- Voltagem de Standing Wave Ratio (VSWR)3,0
- BraceleteAlumínio, Policloreto de vinil (PVC)
- InstalaçãoInteriores
Desempenho
- Banda de frequência0.698 - 5 GHz
- Nível de sinal de antena (máx.)6 dBi
- Impedância50 Ω
- Feixe horizontal360 °
- Feixe vertical120 °
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177100
Pesos e dimensões
- Altura215 mm
- Largura200 mm
- Profundidade70 mm
- Peso775 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5412810327935
Referência:ANOR5G20WT | ANT-4G20-KN | 5412810327935
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis