Action Cam Nedis ACAM61 UHD 4K Wi-Fi Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo81,85€
72,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x24,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Action CAM 4K@60fps 16 MPixel Waterproof up to: 30.0 m 90 min Wi-Fi App Available for: AndroidT/iOS Mounts Included Black - B07SDG8FDF
79,05€
EnvioGrátis!
Total79,05€
Camara de acao real 4k ultra hd wi-fi caixa - ACAM61BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
72,40€
Envio+4,49€
Total76,89€
Nedis | Action Cam 4K Ultra HD Wi-Fi Waterproof Case - ACAM61BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
87,90€
Envio+3,10€
Total91,00€
Todas as Ofertas (5)
Action CAM 4K@60fps 16 MPixel Waterproof up to: 30.0 m 90 min Wi-Fi App Available for: AndroidT/iOS Mounts Included Black - B07SDG8FDF
79,05€
EnvioGrátis!
Total79,05€
Camara de acao real 4k ultra hd wi-fi caixa - ACAM61BK
Pagamento em prestações
3x
72,40€
Envio+4,49€
Total76,89€
Câmara Video Nedis ACAM61 4K Preta - ACAM61BK
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Nedis | Action Cam 4K Ultra HD Wi-Fi Waterproof Case - ACAM61BK
Pagamento em prestações
3x
87,90€
Envio+3,10€
Total91,00€
CÂMARA NEDIS ULTRA 4K ACAM61BK - 5412810317196
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Detalhes do Produto
Capture o momento e reviva a ação repetidamente com qualidade de imagem 4K Ultra HD real com esta câmara de ação da Nedis.
Esta câmara, repleta de recursos, permite-lhe partilhar a emoção vivida com os seus amigos nas redes sociais graças ao Wi-Fi.
Recursos
- Grande tela TFT de 2 polegadas para realmente ver o que está a gravar
- Resolução de imagem de 16 MP para imagens estáticas ultra-nítidas
- Ângulo fixo de 170⁰, permitindo uma imagem estável
- Microfone integrado
- Suporta cartões de memória MicroSD de até 128 GB
- Inclui kit de montagem completo para conectar a câmera a quase qualquer coisa
- Caixa resistente que é à prova d'água até 30 m
- Saída HDMI para assistir às gravações na TV
- Wi-Fi e app grátis para iOS / Android: transmita vídeo ao vivo
- Compartilhe filmagens no seu smartphone instantaneamente
- Suporte real 4K Ultra HD para qualidade de imagem profissional e superior
Especificações:
- Cor: Preto
- Material: ABS
- Tecnologia sem fio: 2,4 GHz / Wi-Fi
- Controlo remoto: Não
- Formato de imagem: JPEG
- Aplicação disponível para: Android ™ e iOS
- Atual: 1 A
- Bateria embutida: Li-Ion
- Modo de reprodução: Cartão microSD / Cabo USB / HDMI / WiFi
- Ângulo da lente: 170 °
- Ecrã / tipo: TFT
- Tempo de gravação: 90 min
- Rádio máximo
- Potência de transmissão: 12,55 dBm
- Resolução de vídeo: 4K / 1080p 30 fps / 1080p 60 fps / 720p 120 fps
- Entrada de conexão: 1x Micro USB
- Faixa de frequência: 2.412 - 2.472 MHz
- À prova d'água até: 30,0 m
- Tamanho do ecrã: 2 "
- Memória interna: 2 GB
- Sensor de imagem: 12 MP
- Megapixel: 20 MPixel
Inclui:
- Câmara Aventura Nedis
- Caixa à prova d'água
- Bateria
- 10 acessórios de montagem
- Bandagens
- Cabo USB
- 3M tapetes
- Fitas
- Pano de lente
- Guia rápido
Características
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- GPS Incluído
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Modo time lapse
- Resolução (Pixels)720p, 1080p, 2160p
- Formatos de vídeoMP4
- Frames por Segundo (FPS)60 fps
Características
- TipoBateria de câmera
- Compatível com smartphone
Gestão de energia
- Autonomia1,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tempo de gravação de vídeo1,5 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoInterno
- Capacidade900 mAh
Design
- CorPreto
- Humidade: À prova de água até30 m
Embalagem
- TipoCaixa
Sistema de lente
- Ângulo do campo de visão170 °
Conteúdo da embalagem
- Caixa estanque subaquática
- ConectividadeUSB
- Guia de iniciação rápida
- Fita(s) incluída(s)
- Kit de instalação
Mídia de armazenamento
- DiscoCartão de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória128 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Pesos e dimensões
- Altura41 mm
- Largura59 mm
- Profundidade29 mm
- Peso56 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB B, USB Type-A
- Quantidade de portas Micro HDMI1
Qualidade fotográfica
- Formato de compressão de imagensJPEG
- Megapixels totais16 MP
Monitores
- VisorTFT
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã5,08 cm
Câmera
- Tipo de CamcorderAction Cam
Código de barras:5412810317196
Referência:ACAM61BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis