Action Cam Nedis ACAM21BK FHD 1080p
Envio +5,75€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,09€
Vendido por TiendaCables
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nedis ACAM11BK Cámara de Acción, Negro - B07SFHWF25
33,39€
Envio+2,99€
Total36,38€
Cámara de Acción | 1080p@30fps 12 Mpixel Sumergible Hasta: 30.0 m 90 min Wi-fi App Disponible Para: Android? / IOS Monturas Inc Marca Nedis - ACAM21BK
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,09€
Envio+5,75€
Total40,84€
Nedis camara de accion 1080p@30fps 12 mpixel sumergible hasta: 30.0 m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,85€
Envio+7,00€
Total41,85€
Todas as Ofertas (10)
Nedis ACAM11BK Cámara de Acción, Negro - B07SFHWF25
33,39€
Envio+2,99€
Total36,38€
C?mara De A??o Full HD 1080p Wi-Fi ? Prova De ?gua ACAM21BK -
30,90€
Envio+3,99€
Total34,89€
NEDIS CAM ACTION FULL HD 1080P WIFI WATERPROOF CASE
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
Cámara de Acción | 1080p@30fps 12 Mpixel Sumergible Hasta: 30.0 m 90 min Wi-fi App Disponible Para: Android? / IOS Monturas Inc Marca Nedis - ACAM21BK
35,09€
Envio+5,75€
Total40,84€
Nedis camara de accion 1080p@30fps 12 mpixel sumergible hasta: 30.0 m
34,85€
Envio+7,00€
Total41,85€
CÂMARA NEDIS FULL HD ACAM21BK - 5412810317172
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Câmara Video Nedis ACAM21 FullHD Preta - ACAM21BK
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Detalhes do Produto
Grave vídeo com uma resolução máxima de 1080pIdeal para capturar atividades aquáticas como natação, mergulho e surfEsta caixa inclui vários acessórios para aproveitar ao máximo sua Camera de ação
Características
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Com Wi-Fi
- GPS Incluído
Mídia de armazenamento
- RAM0,128 GB
- DiscoCartão de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSDHC
Pesos e dimensões
- Altura245 mm
- Largura105 mm
- Profundidade105 mm
- Peso60 g
Qualidade fotográfica
- Resolução efectiva da câmara1,3 pixels
- Modo Foto
- Formato de compressão de imagensJPEG
- Megapixels totais12 MP
Características
- Compatível com smartphone
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Funciona a bateria
Sistema de lente
- Ângulo do campo de visão120 °
Conteúdo da embalagem
- Caixa estanque subaquática
- ConectividadeUSB
- Baterias incluídas
- Capa à prova de água até30 m
- Caixa aberta
- Guia de iniciação rápida
- Cartão de memória incluído
- Kit de instalação
Vídeo
- ResoluçãoFull HD
- Resolução (Pixels)720p, 1080p
- Formatos de vídeoAVI
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Humidade: À prova de água até30 m
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB A
- Quantidade de portas de mini HDMI1
Embalagem
- Profundidade da embalagem275 mm
- Altura da embalagem542 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
- TipoCaixa
Monitores
- VisorTFT
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã5,08 cm
Câmera
- Tipo de CamcorderAction Cam
Código de barras:5412810317172 | 5412810268740
Referência:ACAM21BK | ACAM20BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis