Napofix Tela de Suspensão Manual 77" - S169-1800
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo83,21€
75,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tela Suspensão NAPOFIX 172x97 77\" c/Moldura - S169-1800
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,90€
Envio+5,70€
Total81,60€
Tela Suspensão NAPOFIX 172x97 77\" c/Moldura - S169-1800 - S169-1800
Pagamento em prestações
3x
80,63€
Envio+4,99€
Total85,62€
NAPOFIX Tela Suspensão NAPOFIX 172x97 77\" c/Moldura - S169-1800
Pagamento em prestações
3x
87,62€
Envio+4,90€
Total92,52€
Tela Suspensão NAPOFIX 172x97 77\" c/Moldura - S169-1800
Pagamento em prestações
3x
92,90€
Envio+4,10€
Total97,00€
Todas as Ofertas (21)
Tela Suspensão NAPOFIX 172x97 77\" c/Moldura - S169-1800
Pagamento em prestações
3x
75,90€
Envio+5,70€
Total81,60€
Tela Suspensão NAPOFIX 172x97 77\" c/Moldura - S169-1800 - S169-1800
Pagamento em prestações
3x
80,63€
Envio+4,99€
Total85,62€
NAPOFIX Tela Suspensão NAPOFIX 172x97 77\" c/Moldura - S169-1800
Pagamento em prestações
3x
87,62€
Envio+4,90€
Total92,52€
Tela Suspensão NAPOFIX 172x97 77\" c/Moldura - S169-1800
Pagamento em prestações
3x
92,90€
Envio+4,10€
Total97,00€
Tela Suspensão Manual NAPOFIX 77\" com Moldura - S169-1800
77,90€
Envio+3,99€
Total81,89€
NAPOFIX TELA DE PROJEÇÃO MANUAL 172 X 97 - S169-1800 - S169-1800
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,90€
Envio+6,99€
Total83,89€
Tela Suspensão NAPOFIX 172x97 77\" c/Moldura - S169-1800
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+4,70€
Total84,60€
Tela Suspensão NAPOFIX 172x97 77\" c/Moldura - S169-1800
Pagamento em prestações
3x
80,44€
Envio+5,99€
Total86,43€
Napofix - Tela Suspensão Manual S169-1800 - S169-1800
80,57€
EnvioGrátis!
Total80,57€
Tela Suspens?o Napofix 172x97 77\" C/Moldura - S169-1800 S169-1800 -
78,74€
Envio+3,99€
Total82,73€
Detalhes do Produto
Suspensão Manual Possibilidade de fixação à parede e ao teto Blackout (costas pretas) 4 Black Borders (moldura preta) Tela Matte White Travamento de 15 em 15cm Relação 16: 9 Medida: 77 Dimensão Imagem LxA: 1720x970mm Dimensão Tela LxA: 1800x1240mm DROP: 4cm TOP DROP: 30cm
Características
Design
- Tipo de estruturaMoldura dobrável
- CorPreto, Branco
- Bordas
- Apoio preto
- Laterais/bordos3 cm
- Secção preta3 cm
- Cor da caixaBranco
- MontagemParede
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Proporção de imagem nativa16:9
- Dimensão do ecrã (Altura x Comprimento)130 x 178 cm
- Comprimento visível do ecrã (C)172 cm
- Altura visível do ecrã (A)97 cm
- Diagonal195,6 cm
- Superfície do ecrãBranco fosco
- Ecrã com sistema de tensão
- Tipo de driveManual
Pesos e dimensões
- Dimensões quando dobrado1900 x 70 x 70 mm
Código de barras:5603209000298
Referência:S169-1800 | B-5603209000298 | 045.T.S1691800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis