Napofix Tela de Suspensão Manual 120" - S43-2480
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo168,36€
155,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x51,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tela Suspensão NAPOFIX 240x180 120\" c/Moldura - S43-2480
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
155,80€
Envio+5,70€
Total161,50€
Tela Suspensão NAPOFIX 240x180 120\" c/Moldura - S43-2480 - S43-2480
Pagamento em prestações
3x
164,46€
Envio+4,99€
Total169,45€
NAPOFIX TELA DE PROJEÇÃO MANUAL 240 X 180 - S43-2480 - S43-2480
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
158,90€
Envio+6,99€
Total165,89€
Todas as Ofertas (17)
Tela Suspensão NAPOFIX 240x180 120\" c/Moldura - S43-2480
Pagamento em prestações
3x
155,80€
Envio+5,70€
Total161,50€
Tela Suspensão Manual NAPOFIX 120\" com Moldura - S43-2480
158,90€
Envio+3,99€
Total162,89€
Tela Suspensão Projetor NapoFix Moldura 120\" 2480x2105mm - S43-2480
154,90€
EnvioGrátis!
Total154,90€
Tela Suspensão NAPOFIX 240x180 120\" c/Moldura - S43-2480 - S43-2480
Pagamento em prestações
3x
164,46€
Envio+4,99€
Total169,45€
Tela Suspensão NAPOFIX 240x180 120\" c/Moldura - S43-2480
150,70€
EnvioGrátis!
Total150,70€
NAPOFIX TELA DE PROJEÇÃO MANUAL 240 X 180 - S43-2480 - S43-2480
Pagamento em prestações
3x
158,90€
Envio+6,99€
Total165,89€
Tela Suspensão NAPOFIX 240x180 120\" c/Moldura - S43-2480
Pagamento em prestações
3x
162,90€
EnvioGrátis!
Total162,90€
ECRAN PROJECÇÃO SUSPENSÃO 240X180 NAPOFIX - S43-2480 - S432480
158,00€
EnvioGrátis!
Total158,00€
NAPOFIX Tela Suspensão NAPOFIX 240x180 120\" c/Moldura - S43-2480 - S43-2480
154,34€
Envio+4,90€
Total159,24€
Tela Suspensão NAPOFIX 240x180 120\" c/Moldura - S43-2480
154,90€
Envio+8,90€
Total163,80€
Detalhes do Produto
Características:
- Medidas: 248x210cm
- Área de Visão: 240x180cm
- Medidas Caixa: 255x85x85cm
- Fixação: Parede
- Enrolamento: Manual
- Polegadas: 120”
- Formato: 4:3
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603209000120
Referência:S43-2480 | B-5603209000120 | 045.T.S432480
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis