Todas as Ofertas (4)
Tela Elétrica Projetor NapoFix Moldura 200\" 4080x3375mm - E43-4080
699,90€
EnvioGrátis!
Total699,90€
TELA NAPOFIX E43-4080 C/MOTOR - 5603209000229
789,99€
EnvioGrátis!
Total789,99€
ECRAN NAPOFIX MOTOR-400x300CM-E43/4080
830,24€
EnvioGrátis!
Total830,24€
ECRAN PROJECÇÃO MOTOR 400x300 NAPOFIX - E43-4080 -
841,25€
EnvioGrátis!
Total841,25€
Detalhes do Produto
Caracteristicas Tela Suspensão Elétrica NAPOFIX 408X338 E43-4080Dimensão Tela: 408x338Altura: 408Largura: 338Profundidade: 0Tipologia: Suspensão elétricaDrop: 4Top Drop: 0Formato: 4:3Polegadas: 200Dimensão Imagem: 400x300Garantia: 2 anos
Características
Desempenho
- Proporção de imagem nativa4:3
- Comprimento visível do ecrã (C)3 m
- Altura visível do ecrã (A)4 m
- Diagonal5,08 m
- Controlado remotamente
- Tipo de driveMotorizado
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Design
- MontagemTeto/parede
Pesos e dimensões
- Altura3250 mm
- Largura4100 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem4245 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
Código de barras:5603209034309 | 5603209000229
Referência:E43-4080 | 045.T.E434080 | 82900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis